Home » Ох: бойз-бэнд возвращается с новым синглом “Zitto”

Ох: бойз-бэнд возвращается с новым синглом “Zitto”

Ох: бойз-бэнд возвращается с новым синглом “Zitto”

Имеет название “СЕРЬЕЗНЫЙ” (Columbia Records/Sony Music Италия) новый сингл ТАКЖЕбойз-бэнд с миллионами лайков в социальных сетях, созданный Томмикасси, Андреа Пизани комедийного дуэта «Панперс» и Габриэле Боскаиноисторический участник «Ниркиопа».

Песня выйдет на всех цифровых платформах с пятницы, 3 ноября.; а пока он уже доступен в предварительном сохранении.

После приятного летнего перерыва комедийно-поп-группа возвращается с “СЕРЬЕЗНЫЙ”, сингл с более трэповым настроением, с серьезными тонами и менее игривыми образами, чем предыдущие произведения, не отказываясь от иронии, которая всегда их отличала, но переосмысливая ее благодаря новой выразительности. Песня, спродюсированная Окджорджиоимеет стремительный ритм, захватывающий с первых нот, и бит, создающий постоянное и почти психоделическое ощущение.

Как следует из обложки, “СЕРЬЕЗНЫЙ” он представляет собой явно игривый выход по отношению ко всем тем, кто говорит вне очереди и имеет постоянную потребность высказать свое мнение по каждой теме, никого не спрашивая.

Песня является четвёртым синглом группы. ТАКЖЕаббревиатура от Все, что ты можешь ударитькто возвращается после выпуска песен Писаю в море, В душе е 3мендолетняя песня, выпущенная 23 июня 2023 года, которая пересматривает хит 60-х в современной тональности. Все плохо подписано Рокки Робертсом с использованием образца припева. Таким образом, трио демонстрирует свою музыкальную универсальность и способность решать разные темы.

Кто такие Auch, бойз-бэнд с миллионами подписчиков

ТАКЖЕ это комедийно-поп-бойз-бэнд, родившийся в 2022 году, в состав которого входят Андреа Пизани, Томмазо Кассисса и Габриэле Боскаино.

Андреа Пизани комик, актер и творец, известный главным образом как участник дуэта «PanPers», с которым он участвовал более 10 лет в Колорадо и с которым он представил успешную программу Только веселье на ДЕВЯТИ вместе с Элеттрой Ламборгини. Даже индивидуально на ее счету несколько кинематографических успехов, таких как «Утечка мозгов», «Белли ди папа» и «Ти презенто София». В социальных сетях она активно присутствует как в паре, так и индивидуально, собирая миллионы просмотров каждую неделю.

Read more:  Спустя 8 лет после финала эта культовая сага, которую никто не забыл, возвращается в кино.

В Томмазо Кассе создал персонажа Томмикасси в Instagram и TikTok, где всего за несколько лет он набрал 1,3 и 2,8 миллиона подписчиков соответственно, публикуя юмористические материалы на темы, связанные с его поколением. На телевидении вы вели два сезона «Boing Challenge» на канале «Boing» и участвовали в качестве участницы шоу NINE «Stand Up! Comedians on the Trial». В октябре 2023 года он дебютировал в главной роли в художественной драме «Один сегодня за раз» режиссера Николы Конверсы, представленной на Римском кинофестивале.

Габриэле Боскаино начал выходить в социальный и цифровой мир с комедийной группой «Ниркиоп». Пятеро многогранных и веселых парней из Таранто, которые сразу стали веб-феноменом, набрав более 2 миллионов подписчиков в основных социальных сетях и сотни миллионов просмотров. На протяжении многих лет Габриэле продолжает свой путь как в Интернете, причем в больших объемах, а также индивидуально, так и в сфере видеопроизводства, открывая компанию, с помощью которой он создает высококачественный контент для авторов и национальных брендов.

Подписаться на рассылку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.