Home » Ох! Предоставьте нью-йоркским пиццериям налоговые льготы, чтобы они выполнили требования по сокращению выбросов: политика любителей пирогов

Ох! Предоставьте нью-йоркским пиццериям налоговые льготы, чтобы они выполнили требования по сокращению выбросов: политика любителей пирогов

Пиццериям Big Apple и другим предприятиям, использующим угольные и дровяные печи, следует предоставить общественные деньги — в виде налоговых льгот — для соблюдения требований закона. новое правило выбросов– говорит любитель пирогов из Бруклина.

Спорный закон администрации Адамса, который вступает в силу 27 апреля — уже стоит некоторым заведениям десятки тысяч долларов на установку систем фильтрации, позволяющих снизить содержание загрязняющих веществ в дыме на требуемые 75%.

Без финансовой помощи некоторые из любимых знаменитых пиццерий города могут сгореть или, по крайней мере, поднять стоимость пирогов «Большое яблоко», которые уже самое дорогое в стране.

«Когда дело касается нашей окружающей среды, я всегда считал, что мы должны стимулировать и помогать, а не немедленно наказывать», — сказал Сити. Член совета Джастин Брэннанпредседатель финансового комитета, в интервью газете Post в понедельник.

Предприятия, использующие угольные и дровяные печи, должны получать общественные деньги, чтобы соответствовать новым правилам выбросов, говорит любитель пирогов из Бруклина. Джонатан Барт

Браннан, в чей район входят любители нарезки Бэй-Ридж и Кони-Айленд, предлагает налоговые льготы примерно для 130 городских пиццерий, производителей мацы и других предприятий, на которых повлияло новое правило по борьбе с загрязнением окружающей среды.

«Если цель здесь действительно состоит в том, чтобы сократить выбросы, производимые этими печами старой школы, а не в повышении доходов за счет штрафов нашим любимым малым предприятиям, тогда давайте поможем этим пиццериям соблюдать требования, а не обрекаем их на провал», — сказал Брэннан. .

Член городского совета Джастин Брэннан предлагает налоговые льготы примерно для 130 городских пиццерий, производителей мацы и других предприятий, на которых повлияло новое правило по борьбе с загрязнением окружающей среды. Грегори П. Манго

«Я уверен, что мы сможем найти решение, чтобы никто не обжегся», — сказал политик.

«С этой целью я работаю над законопроектом, который поможет Олбани создать налоговую льготу, чтобы помочь пострадавшим предприятиям приобрести и установить необходимые выхлопные системы для снижения дыма».

Read more:  Дети и подростки недостаточно физически активны

Брэннан сказал, что он все еще работает над деталями и еще не подсчитал, какими будут налоговые льготы или льготы для производителей теста и пекарей и во сколько это будет стоить городу и казначейству штата.

Но он сказал, что это не обойдется вам дорого.

Член совета сказал, что он принимает звонки от обеспокоенных владельцев бизнеса в своем районе.

Администрация мэра Эрика Адамса обеспечивает соблюдение закон 2015 года одобренный городским советом и его предшественником, бывшим мэром Биллом де Блазио, он требует от пиццерий, работающих на угле и дровах, резко сократить вредные для здоровья выбросы твердых частиц, которые, как известно, вызывают астму и другие респираторные заболевания.

Некоторые из любимых знаменитых пиццерий города могут сгореть или, по крайней мере, поднять стоимость пирогов Big Apple. Гетти Изображения

«Научные данные очевидны, что сокращение выбросов мелких твердых частиц улучшит здоровье жителей Нью-Йорка, сократит количество посещений больниц и расходы, не меняя при этом потрясающий вкус нью-йоркской пиццы», — заявил The Post в воскресенье представитель городского департамента охраны окружающей среды Эдвард Тимберс. .

Но любители пиццы из Нью-Йорка говорят, что это правило отвратительно.

«Пицца — это спасательный круг для этого города. Мы должны защитить его любой ценой. Запретите частные самолеты и пригородные вертолеты, а затем возвращайтесь ко мне по этому поводу», — сказал Люк Файлла в недавних онлайн-комментариях городскому департаменту окружающей среды.

2024-03-11 23:44:35


1710205089
#Ох #Предоставьте #ньюйоркским #пиццериям #налоговые #льготы #чтобы #они #выполнили #требования #по #сокращению #выбросов #политика #любителей #пирогов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.