Home » Оценки должны улучшиться к концу сезона

Оценки должны улучшиться к концу сезона

Матч всех звезд знаменует собой номинальную середину сезона, и для «Нетс» этот сезон, по общему признанию, оказался разочаровывающим.

Бруклин отправился на недельный перерыв все еще страдает от поражения с 50 очками в Бостоневторой худший результат в истории франшизы и четвертый по величине в НБА в этом сезоне.

Хуже того, при счете 21-33 они на 2 ½ игры отстают даже от турнира плей-ина Восточной конференции, не говоря уже о реальном плей-офф. Они раздали ветеранов Спенсера Динвидди и Ройса О’Нила в крайний срок обмена, пригласив Денниса Шредера, но никакой другой стартовой помощи. Любое другое улучшение во втором тайме должно будет происходить внутри команды.

Микалу Бриджесу, самой большой звезде “Нетс”, необходимо будет улучшить свою оценку C+ в середине сезона, если “Бруклин” хочет пробиться в конце сезона в плей-офф или в плей-ин. Чарльз Вензельберг/New York Post

Если оно вообще придет.

The Post пытается оценить каждую оставшуюся команду «Нет», а также генерального менеджера Шона Маркса и главного тренера Жака Вона.

Ушедшие игроки, такие как Динвидди, О’Нил и Гарри Джайлз, не получили оценок. Не сделали этого и новички, такие как Деннис Шредер и Кейта Бейтс-Диоп, или те, у кого было всего несколько эпизодических ролей, такие как Армони Брукс, Ной Клоуни, Дэрик Уайтхед и Кеон Джонсон.

Ник Клэкстон

Статистика: 44 матча, 29,4 миль на галлон, 12,2 очков, 10,2 подборов, 62,5% с игры

Несмотря на большую продолжительность игры в прямых трансляциях (что, по словам скаутов The Post, повлияло на его уровень энергии), Клэкстон провел хороший сезон. Впервые он набирает в среднем дабл-дабл (12,2 очка, рекордные в карьере 10,2 подбора, 2,3 блок-шота) и переходит в неограниченную свободу действий, что должно принести ему этим летом девятизначный контракт.

Оценка: B+

Ник Клэкстон получил оценку B+ за свою игру в первой половине сезона «Нетс». Гетти Изображения

Дэй’Рон Шарп

Статистика: 39 матчей, 15,7 миль на галлон, 7,4 очков за игру, 6,8 подборов, 58,12% с игры

Его процент подборов 23,4 — это не просто рекорд для команды, но он мог бы возглавить лигу с большим отрывом, если бы он сыграл достаточно игр, чтобы пройти квалификацию. «Нетс» уже выбрали его опцион на 4 миллиона долларов на следующий сезон, но если он сможет оставаться здоровым и продемонстрировать хоть какую-то способность справляться с переходом, какое продление они могут предложить летом?

Read more:  Microsoft урезает расширение браузера 365, несмотря на его бешеную популярность

Оценка: B+

Лонни Уокер IV

Статистика: 34 матча, 18,1 миль на галлон, 11,5 очков за игру, 2,1 подборов, 47,4% с игры, 43,3% с трехочковой игры

Оглушительным успехом можно считать только выгодный для команды минимальный контракт с ветераном на 2 миллиона долларов — сделку, которую он явно переиграл и заработал прибавку к зарплате. Уокер набирает в среднем 11,5 очка при 47,4 процента бросков, т. е. солидные 43,3 процента с трехочковой дистанции, несмотря на то, что он не вышел в стартовом составе ни в одной игре.

Оценка: Б-

Трендон Уотфорд

Статистика: 38 матчей, 12,1 миль на галлон, 6,0 очков за игру, 2,7 подборов, 54,2% с игры, 38,2% с трехочковой игры

Говоря об хитрых скрытых действиях, Уотфорд также отвечает всем требованиям. Из-за травм Бена Симмонса и других защитников Уотфорд продемонстрировал скрытную и эффективную игру, которая противоречит его росту 6 футов 9 дюймов и весу 240 фунтов. В свои 23 года он был отличным игроком из Портленда.

Оценка: Б-

Бен Симмонс получил оценку D+ в середине сезона, поскольку большую часть сезона он был травмирован. Гетти Изображения

Джален Уилсон

Статистика: 16 матчей, 14,6 миль на галлон, 5,5 очков за игру, 2,6 подборов, 50,0% с игры, 52,4% трехочковых

Все, что команда получает в результате выбора во втором раунде, является бонусом; несмотря на успех Клэкстона, только около пятой из них попадают в лигу. Но Уилсон является наиболее готовым к НБА из трех новичков «Нетс», заработав место в ротации и набрав не менее 17:45 в последних пяти играх. Он развеивает сомнения по поводу своего сомнительного прыжка, нанеся удар 0,524 из глубины. В сочетании с рамой ростом 6 футов 8 дюймов это многообещающе.

Оценка: Б-

Дориан Финни-Смит

Статистика: 45 матчей, 28,1 миль на галлон, 8,7 очков за игру, 4,6 подборов, 40,9% с игры, 37,6% с трехочковой игры

Read more:  Владелец джаза Райан Смит, похоже, подтверждает переезд Койотс в Юту

Единственный из 30-летних ветеранов Бруклина, который все еще здесь после завершения обмена. Он демонстрирует столь необходимую выносливость и выдержку в роли сильного форварда или даже в роли пятого игрока в смолболле, бросая 0,376 с трехочковой дистанции. В составе может произойти кризис, если «Нетс» восстановятся после перерыва.

Оценка: С

Микал Бриджес

Статистика: 54 матча, 35,2 миль на галлон, 21,7 очков, 4,9 подборов, 45,2% с игры, 37,1% с трехочковой игры

Он возглавляет команду по результативности и средним показателям в карьере по очкам, подборам и передачам. Он никогда не пропускает игры и хорошо защищается. Тем не менее, половина фанатов хочет, чтобы его отправили на драфт из-за необоснованных ожиданий от второй половины прошлого сезона. Он и Кэм Томас придумывают, как натравить друг друга.

Оценка: С+

Хотя Жак Вон получил несовершенный состав, в середине сезона он получил оценку D+, потому что не нашел достаточного количества выигрышных комбинаций для своего состава. USA TODAY Sports через Reuters Con

Кэм Томас

Статистика: 45 матчей, 29,7 миль на галлон, 21,2 очков за игру, 2,8 подборов, 43,9% с игры, 36,4% с трехочковой игры

Увлекательный практический пример, который разделяет скаутов всей лиги. Что вы получите, если объедините результативность «А» с защитой «F»? Он набирает 21,2 очка – третий самый молодой игрок в НБА, набравший такое количество – но его показатель -0,1 VORP равен худшему результату в команде и минус-2,1 защитной коробки плюс-минус худшему среди постоянных игроков. За его выступлениями о продлении срока будет интересно наблюдать.

Оценка: С

Деннис Смит мл.

Статистика: 38 матчей, 20,0 миль на галлон, 7,2 очков за игру, 3,3 подборов, 44,0% с игры, 27,4% с трехочковой игры

Смит соответствует рекламе. Он энергичный игрок и вредитель в защите, но не особо вносит вклад в нападение. Тем не менее, как ветеран с минимальным контрактом, он был в порядке вещей.

Read more:  Продажи ПК продолжают падать по всему миру, так что сейчас самое время обновиться

Оценка: С

Кэм Джонсон

Статистика: 41 GP, 28,2 миль на галлон, 13,7 очков за игру, 4,7 подборов, 45,5% с игры, 40,0% с трехочковой игры

Во многих отношениях он стал лучше – и у него не было выбора, поскольку его просили делать больше от отскока, чем когда-либо требовалось в «Финиксе». Но эта работа явно продолжается. Он набирает в среднем 13,7 очка и забивает 0,400 из глубины; но поскольку «Нетс» заплатили ему в этом сезоне 25,7 миллиона долларов, они должны найти способы максимально увеличить его прыгучесть и заставить его меньше вести мяч.

Оценка: С-

Бен Симмонс

Статистика: 12 матчей, 25,7 миль на галлон, 6,8 очков за игру, 8,4 подборов, 59,4% с игры, 00,0% с игры с игры

Его спина, возможно, никогда не позволит ему снова стать Беном Симмонсом, участвующим в Матче всех звезд, но тем, у кого нет никаких планов, ясно, что «Нетс» с ним лучше, чем без него. Он приносит подборы, защиту, размер и, прежде всего, скорость и открытые трехочковые удары. Но он зарабатывает 37,9 миллиона долларов и сыграл всего 12 игр, что подорвало сезон.

Оценка: Д+

Генеральный менеджер «Нетс» Шон Маркс получил оценку «неполно», поскольку его оценка будет зависеть от того, чем он будет заниматься в межсезонье. Кори Сипкин / New York Post

Жак Вон

Верный солдат, который настолько оптимистичен, что делает маленькую сироту Энни суровой. Но имея этот несовершенный состав, ему пришлось решить ряд проблем – собрать пространство с Симмонсом и Клэкстоном, найти структурированное нападение, когда первый получил травму, укрепить защиту, синхронизироваться с лучшими игроками команды. Он неправильно рассчитал слишком многие из них.

Оценка: Д+

Генеральный менеджер Шон Маркс

Невозможно дать оценку Марксу, потому что 1) неясно, являются ли такие люди, как Деннис Шредер, долгосрочной фигурой или активом, который можно продать летом, и 2) что более важно, самый важный вопрос, который ему придется сделать, касается статуса Вона. .

Оценка: Инк.

2024-02-17 12:30:00


1708174506
#Оценки #должны #улучшиться #концу #сезона

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.