Home » Оценки игроков: «Эдмонтон Ойлерз» проиграли «Сент-Луис Блюз» со счётом 3:2

Оценки игроков: «Эдмонтон Ойлерз» проиграли «Сент-Луис Блюз» со счётом 3:2

Ссылки на хлебные крошки

Опубликовано 1 апреля 2024 г. • Последнее обновление: 2 часа назад • Прочитано 5 минут.

Вы можете сохранить эту статью, бесплатно зарегистрировавшись здесь. Или войдите в систему, если у вас есть учетная запись.

Стюарт Скиннер №74 из «Эдмонтон Ойлерз» делает сейв против Павла Бучневича №89 из «Сент-Луис Блюз» во время первого периода в Энтерпрайз-центре 1 апреля 2024 года в Сент-Луисе, штат Миссури. Фото Дилипа Вишваната / Getty Images

Содержание статьи

«Эдмонтон Ойлерз» проиграли «Сент-Блюз», проиграв 3–2 в странной игре в дополнительное время.

Это был странный гол: два гола «Ойлерз» были отменены на видеообзоре, а два гола «Сент-Луиса» были остановлены игроками «Ойлз Д» с выносом ворот за последние микросекунды. У «Эдмонтона» было больше бросков класса А при пенальти, чем при игре в большинстве.

Всего бросков класса А составило 15 для «Ойлерз», 15 для «Блюз», плюс набор из 5 тревожных бросков, пять для «Ойлерз», семь для «Блюз».

Это рекламное объявление еще не загружено, но ваша статья продолжается ниже.

ЭТОТ КОНТЕНТ ЗАРЕЗЕРВИРОВАН ТОЛЬКО ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ.

Подпишитесь сейчас, чтобы читать последние новости в вашем городе и по всей Канаде.

• Эксклюзивные статьи Дэвида Стейплса, Кейта Герейна и других, новости «Ойлерз» из журнала «Культ хоккея», статьи «Спроси EJ Anything», сводка новостей «Полдень» и информационные бюллетени «Под куполом».
  • Неограниченный онлайн-доступ к Edmonton Journal и 15 новостным сайтам с одной учетной записью.
  • Edmonton Journal ePaper, электронная копия печатного издания, которую можно просматривать на любом устройстве, делиться и комментировать.
  • Ежедневные головоломки, в том числе кроссворд New York Times.
  • Поддержите местную журналистику.

ПОДПИШИТЕСЬ, ЧТОБЫ РАЗБЛОКИРОВАТЬ БОЛЬШЕ СТАТЬЕЙ

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ / ВОЙДИТЕ, ЧТОБЫ РАЗБЛОКИРОВАТЬ БОЛЬШЕ СТАТЬЕЙ

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы продолжить чтение.

• Получите доступ к статьям со всей Канады с помощью одной учетной записи.
  • Поделитесь своими мыслями и присоединяйтесь к обсуждению в комментариях.
  • Наслаждайтесь дополнительными статьями в месяц.
  • Получайте обновления по электронной почте от ваших любимых авторов.
Read more:  Анализ Wi-Fi, помощник со скриншотами и пиксельный шутер - SMARTmania.cz

Войдите или создайте учетную запись

или

Коннор МакДэвид, 6. Он ожил в нужный момент в конце игры и заработал «Эдмонтону» одно очко. Очень тихий в первой половине игры, почти ничего не успевая сделать, пока не получил смену с Драйзайтлем и Хайманом более чем в середине второй. Блестящий натиск привел к пятикратному броску в конце третьего матча, затем он выиграл шайбу на форчеке и подготовил Драйзайтля к второму голу “Эдмонтона”. Вклад в удары класса А (GAS): Равная сила +5/-1; Специальные команды +0/-0.

Райан Ньюджент Хопкинс, 7. Ему отозвали гол на сомнительном видеообзоре, а затем он почти забил в меньшинстве. Он отличился во втором периоде «Сент-Лу» 5 на 3, что стало ключевым моментом в этом большом убийстве. В тот же период чуть не истощил однократный гол. Его выброшенная шайба привела к опасному взлому «Сент-Лу». ГАЗ: ES +2/-1; СТ +1/-0.

Зак Хайман, 8. Самый опасный нападающий, всю игру быстро двигался ногами. Его сильный удар по воротам привел к удару класса А, но его легкий контакт с голкипером «Сент-Луиса» привел к тому, что гол RNH был отменен. Он изо всех сил прорвался по льду, чтобы забить гол в один гол, и чуть не забил гол в конце третьего матча. Он также нанес приличный удар в ОТ. ГАЗ: ES +6/-1; СТ +0/-0.

Главные новости

Спасибо за регистрацию!

Леон Драйзайтль 7. Сделал свой обычный, обычный блестящий пас слева и поставил Энрике на позицию во второй позиции. Он совершил опрометчивый пенальти, забив пенальти во втором. Он сделал отрыв, как только игра закончилась, но не смог заработать. Мгновение спустя он вывел Буша на слоттер класса А, затем реализовал второй пенальти, сбив Роберта Томаса. Он забил второй гол «Эдмонтона» после передачи Макда. ГАЗ: ES +5/-1; СТ +0/-0.

Read more:  Субельдия предсказывает, что Сан-Паулу со временем станет лучше, но предупреждает: «Команда должна предложить замены» | Сан-Паулу

Адам Энрике, 6. Он едва не забил пулей из прорези во второй. ГАЗ: ES +2/-0; СТ +1/-0.

Кори Перри, 4 года. Тихая игра от шумного плеера. ГАЗ: ES +0/-0; СТ +0/-0.

Райан Маклеод, 5. Несколько хороших проверок, в том числе отличный бэкчек, чтобы остановить бросок в конце второго раунда. Он проиграл настольную битву из-за победного гола. ГАЗ: ES +2/-2; СТ +0/-0.

Уоррен Фогеле, 5. Он сильно ударил по воротам в начале третьего матча и почти забил гол. ГАЗ: ES +0/-0; СТ +0/-0.

Эвандер Кейн, 6. В первом голе его не засчитали, это был трудный вызов, когда он отбил высокий удар с ноги в сетку. Он чертовски победил крутого парня «синих» Тайлера Такера во втором периоде боя. ГАЗ: ES +0/-0; СТ +0/-0.

Коннор Браун, 7. Он выиграл ключевую битву на доске и положил начало Циклу Добродетели взрывом Экхольма. ГАЗ: ЭС +2-0; СТ +1/-0.

Сэм Каррик, 5. Был частью паса при первом голе «Эдмонтона». ГАЗ: ES +1/-1; СТ +0/-0.

Матиас Янмарк, 6. Отличный удар по Экхаммеру, гол Экхольма в первом периоде. В третьем был отличный рывок. ГАЗ: ES +1/-0; СТ +1/-0.

Эван Бушар, 4. Высокое событие с одной ужасной и серьезной ошибкой, но с одним огромным позитивным ходом. Участвовал в нескольких хороших комбо-играх с Драйзайтлем. Возможно, он отразил гол, сделав надежную остановку в защите в схватке в конце второго матча. Но его попытка отобрать шайбу у синей линии нападения привела ко второму голу «синих». Пропущенный пас моментом позже привел к еще одному выходу «синих» 2 на 1, затем он сломал клюшку, когда «Соседи» ворвались и нанесли 5-й сигнальный бросок. ГАЗ: ES +5/-4; СТ +0/-0.

Маттиас Экхольм, 8. Такая замечательная игра до его последней смены. Джейк Нейборс на раннем этапе проиграл ему на деке за 5-кратный бросок. Но он нанес удар в начале игры. У нас есть бомба «Буч». А как насчет Эк-молота? Если он продолжит так стрелять, нам придется что-то придумать. Он отправил Драя на отрыв во втором периоде. Почти выиграл в овертайме сильным ударом, но затем пропустил победный гол из-за плохого прочтения и отрыва «Сент-Лу». ГАЗ: ES +6/-2; СТ +0/-0.

Read more:  Ролисон забил 12 очков, когда Невада обыграла Пасифик со счетом 88-41 – Winnipeg Free Press

Дарнелл Нерс, 3 года. Было несколько хороших моментов. Но очень сомнительное начало игры. Он заблудился при раннем ударе Блюза класса А, затем допустил рывок 2 на 1 в следующей смене, затем несколько мгновений спустя ему представилась пугающая возможность и, наконец, опасная схватка у ворот, во многом из-за чрезмерно агрессивного чтения. Он снова застрял на льду, когда Торопченко нанес два опасных удара в конце второго раунда. Он возглавил команду с шестью ударами в сетку, но ни один из них не был слишком опасным. ГАЗ: ES +0/-4; СТ +0/-0.

Коди Сеси, 5. Достаточно прочный. В первом матче он уладил ужасную схватку у ворот, отбив шайбу. ГАЗ: ES +1/-2; СТ +0/-0.

Винсент Дешарне, 6. Хорошая работа над ПК и даже сила в защите. ГАЗ: ES +0/-1; СТ +0/-1.

Бретт Кулак, 5. Достаточно солидная игра, но позволил сделать пас на второй гол «Сент-Лу». ГАЗ: ES +0/-2; СТ +0/-0.

Стюарт Скиннер, 7. Хорошая игра. Прекрасно остановился на шансе «Соседей» прорваться вперед, а затем Киро на игре 2 на 1. Он проиграл гарпуну Шенна, а затем добился успеха благодаря одноразовому удару Фолка и удару Киро. Не так много шансов на второй гол «синих» после мяча Буша. Но помешал Хейсу в матче 2 на 1. Остановил удар со взломом «Соседей» в конце третьего матча. Хотя он не смог добиться больших успехов в ОТ.