Home » «Очевидно, тройка»: Леброн Джеймс раскритиковал «очень разочаровывающий» ответ в конце игры

«Очевидно, тройка»: Леброн Джеймс раскритиковал «очень разочаровывающий» ответ в конце игры

МИННЕАПОЛИС (АП) – Леброн Джеймс думал, что он добавил к своему наследию еще одну важную роль в свой 39-й день рождения.

Центр повторов НБА придерживался иной точки зрения, из-за чего Джеймс вызвал процесс повторов лиги.

Джеймс сделал, по его мнению, решающий трехочковый за 3,3 секунды до конца матча, когда «Лос-Анджелес Лейкерс» играли на выезде против «Миннесота Тимбервулвз», лучшей команды Западной конференции.

Тем не менее, результат был признан двухочковым и подтвержден повтором из центра повторов лиги в Секокусе, штат Нью-Джерси, и Лейкерс проиграли со счетом 108–106. в субботу вечером.

«Очевидно, что это 3», — сказал Джеймс. «Моя нога за линией. Я имею в виду, вы можете видеть пространство между передней частью моей стопы и трехочковой линией. Вы можете ясно видеть белое дерево на полу, между передней частью моей стопы и трехочковой линией есть пространство. Так что, знаешь, Стиви Уандер это видит, чемпион».

Джеймс, который провел день в постели из-за болезни, не связанной с Covid-19, набрал 26 очков, из них 10 в четвертой четверти. Но именно его удар и последующий повтор вызвали у него гнев на центр повторов лиги.

«Они сказали, что это не в их власти», — сказал Джеймс об объяснении, которое он получил от чиновников. «Секаукус или что-то еще, там, в центре повторов или где-то еще, кто-то там ел сэндвич с ветчиной или кто-то позвонил».

В отчете пула после игры официальный представитель Tony Brothers заявил, что проверка не была достаточно убедительной, чтобы отменить решение на площадке.

«Игра была признана двухочковым броском с игры на площадке во время прямой игры», — сказал Бразерс. «После видеообзора не было четких и убедительных доказательств, позволяющих изменить оценку с 2 на 3, и поэтому это было расценено как 2-очковый гол с игры».

Read more:  Сильный дебют Оберга вчера вечером: «Очень хорошо поставлена» – Нерикес Аллеханда

Джеймс считал, что видеодоказательства достаточно ясны. Как только «Братья» объявили решение толпе на арене, Джеймс немедленно подошел к секретарскому столу и указал на монитор повтора.

«Это очень расстраивает в том смысле, что, черт возьми, нам нужен повтор?» — сказал Джеймс. «Зачем нам повтор, если даже повтор ошибается? Это типа: кто входит в центр повторов? Например, есть ли у нас там роботы, которые делают Тесла? Что происходит? Если вы этого не видите, это ясно, это ясно».

Разочарование пришло после того, как Джеймс сказал, что проснулся из-за болезни и оставался в постели до 16:30, а затем собрался отправиться на арену.

«Я еще несколько раз вздремнул, а затем, наконец, встал с кровати где-то в 4:30 и принял душ», — сказал Джеймс. «Мне это немного помогло. Сел на пятичасовой автобус и, думаю, почувствовал себя нормально, играя. Я чувствовал, что могу сделать несколько ходов, которые помогут нам выиграть игру».

«Лейкерс» сыграют в воскресенье днем ​​второй матч подряд в Новом Орлеане. Джеймс сказал, что не уверен, сможет ли он сыграть в воскресенье, и подождет, чтобы посмотреть, как он себя почувствует днем ​​позже.

2023-12-31 06:09:33


1704036123
#Очевидно #тройка #Леброн #Джеймс #раскритиковал #очень #разочаровывающий #ответ #конце #игры

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.