Home » Очень известные члены SAG-AFTRA очень серьезно относятся к забастовке

Очень известные члены SAG-AFTRA очень серьезно относятся к забастовке

Менее чем за три дня до истечения срока действия контракта SAG-AFTRA с AMPTP более 300 актеров, в том числе некоторые из самых громких имен в Голливуде, подписали письмо с призывом к руководству занять жесткую позицию. в переговорах со студиями. Пер Крайний срокнекоторые из подписантов включают Кевина Бейкона, Квинта Брансон, Гленн Клоуз, Дэвид Духовны, Челси Хэндлер, Ева Лонгория, Дженнифер Лоуренс, Боб Оденкирк, Марк Руффало, Мерил Стрип, Рами Малек, Паттон Освальт, Сара Полли, Паркер Поузи, Эми Шумер, Кира Седжвик, Хлоя Севиньи и Бен Стиллер.

В письме подчеркнуты некоторые ключевые различия между руководством SAG-AFTRA и рядовыми членами. А именно, как говорится в письме, Гленн Клоуз, Дженнифер Лоуренс и еще 300 человек «обеспокоены идеей о том, что члены SAG-AFTRA могут быть готовы пойти на жертвы, на которые руководство не готово».

Это беспрецедентный переломный момент в нашей отрасли, и того, что в любые другие годы можно было бы считать хорошей сделкой, на самом деле недостаточно. Мы чувствуем, что наша заработная плата, наше ремесло, наша творческая свобода и сила нашего профсоюза были подорваны за последнее десятилетие. Нам нужно изменить эти траектории», — говорится в письме. «В связи с инфляцией и продолжающимся ростом стриминга нам нужна сейсмическая перестройка нашей минимальной оплаты и остатков новых медиа, наших ограничений на эксклюзивность и других условий».

Стойка Члены SAG-AFTRA принимают участие примерно через два месяца после начала забастовки писателей при аналогичных обстоятельствах. Как и WGA, SAG-AFTRA ищет справедливую заработную плату, обновленные остаточные соглашения (и, для некоторых, остатки вообще) и правила против ИИ яЧлены профсоюза не верят, что профсоюз «может позволить себе добиться половинчатых результатов в ожидании того, что через три года их станет больше».

«Сейчас не время встречаться посередине, и не будет преувеличением сказать, что глаза истории обращены на всех нас. Мы просим вас добиваться всех изменений, в которых мы нуждаемся, и защиты, которую мы заслуживаем, и сделать это историей. Если вы не можете пройти весь путь туда, мы просим вас использовать предоставленную вам нами власть, членство, и присоединиться к WGA на пикетах. Для нашего союза и его будущего это наш момент. Мы надеемся, что вы от нашего имени встретите этот момент и не упустите его».

Read more:  Студия Benevolent предлагает бесплатно удалить татуировки Канье Уэста

В мае лидеры SAG-AFTRA охарактеризовали переговоры как «чрезвычайно продуктивные». Хотя, как подчеркивается в письме, члены кажутся сомнительными, особенно если учесть некоторые неоднозначные комментарии, сделанные президентом SAG-AFTRA Фрэн Дрешер ранее в этом году, когда она описала контракт SAG-AFTRA как «Очень разныечем WGA.

Ранее в этом месяце SAG-AFTRA подавляющим большинством голосов проголосовала за разрешение на забастовку. почти 98% проголосовали за забастовку. Контракт истекает в полночь в пятницу, поэтому мы узнаем, как все прошло, всего через несколько дней.

2023-06-28 03:53:00


1687935759
#Очень #известные #члены #SAGAFTRA #очень #серьезно #относятся #забастовке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.