Home » Очереди сервера WoW Wrath Classic снова портят игру

Очереди сервера WoW Wrath Classic снова портят игру

Несмотря на то, что время на сервере WoW Wrath Classic вызывало хаос во время предварительного обновления MMO, игроки по-прежнему сталкиваются с огромным временем ожидания после запуска.

Одной из основных проблем недавно выпущенных онлайн-игр являются очереди на сервер. В каждой игре от Final Fantasy XIV Endwalker до Tower of Fantasy были проблемы с длительным временем ожидания, и новый WoW Wrath of the Lich King Classic от Blizzard не исключение.

Поскольку время ожидания серверов перед исправлением игры исчислялось сотнями, Blizzard в конечном итоге заблокировала серверы и попросила игроков перейти на другие.

В то время как игроки надеялись, что эти проблемы будут решены к запуску, форумы WoW переполнены игроками, жалующимися на серьезное время ожидания, большинство из которых угрожают полностью выйти из игры.

А почта просто озаглавленное «не нахожу слов» гласит: «У вас было десять лет, Blizzard… это полная катастрофа и шутка. За что мы платим? глядя на экран входа в систему? Явно не техническое обслуживание серверов».

«Почти 20 лет платим за подписку, а у них все те же проблемы», — комментирует другой, а второй почта заявив: «Платите, чтобы играть в игру, но игра никогда не будет доступна из-за нелепого времени ожидания. Сегодня вечером здесь аннулированы два аккаунта».

«15 долларов в месяц за то, чтобы не играть в игру», — говорится в одном из них. откликс финалом нить отметив, что на Benediction, один из самых больших игровых серверов, стояла шестичасовая очередь.

Как человек, который ждал в очередях Lost Ark, я могу подтвердить, что сидеть в ожидании часами, когда все, что вы хотите сделать, это играть в игру, сильно разочаровывает. По большей части я просто в ярости ухожу, пока шумиха не утихнет, или, наоборот, начинаю стоять в очереди во время работы, чтобы попасть внутрь. Само собой разумеется, что ни один из этих вариантов не особенно хорош.

Read more:  ASUS ROG представляет новую линейку игровых ноутбуков на выставке CES 2023

Однако плюс в том, что вы застряли в очереди, заключается в том, что у вас есть время ознакомиться с нашим руководством по гонкам WoW Classic и нашим интервью с Blizzard о давлении, связанном с ремастерингом WoTLK.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.