Home » Очередная вынужденная замена в составе словацкой команды. Быстро позвонили местному игроку из Зволена.

Очередная вынужденная замена в составе словацкой команды. Быстро позвонили местному игроку из Зволена.

Перед вторым подготовительным матчем сборной Словакии по хоккею с Германией в четверг произошло еще одно вынужденное изменение в выборе тренера Крейга Рамзи.

Вильяма Чаха с мышечной травмой заменил нападающий «Зволена» Якуб Коленич. В матче четверга он дебютирует в составе мужской сборной на глазах у домашней публики в Зволене. Об этом сообщил портал хоккейное слово.sk.

Представители словацкого хоккея обыграли Германию со счетом 5:2 в ходе подготовительной двойной игры в среду в Зволене.

Чачо получил травму нижней части тела в первом товарищеском матче против Германии (5:2) в среду. Утром в четверг он прошел обследование, которое показало, что он не может выйти на второй поединок.

«Вило нужно несколько дней отдохнуть от тренировочной и игровой нагрузки. После результатов обследования мы оперативно отреагировали на ситуацию и позвонили Якубу Коленичу. Мы верим, что он воспользуется возможностью и покажет себя в хорошем свете», Об этом сообщил помощник тренера Петер Фрюхауф.

Двадцатидвухлетний Коленич прошел систему молодежной сборной Словакии. Он играл на юниорском чемпионате Covid среди юниоров 2021 года в Эдмонтоне, Канада. С прошлого сезона он снова работает в родном Зволене. В этом году он сыграл за ХКМ 40 матчей, забив два гола и сделав девять результативных передач.

2024-02-08 11:15:00


1707394168
#Очередная #вынужденная #замена #составе #словацкой #команды #Быстро #позвонили #местному #игроку #из #Зволена

Read more:  Клейтон Кершоу из «Доджерс» попал в список травмированных из-за проблемы с плечом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.