Home » Очистка «Escape From Tarkov» и патч 0.14 подтверждены для запуска завтра

Очистка «Escape From Tarkov» и патч 0.14 подтверждены для запуска завтра

Разработчик Battlestate Games подтвердил, что следующий Побег из Таркова очистка состоится завтра, 27 декабря, в 7 утра по Гринвичу / 2 часа ночи по восточному стандартному времени.

Новая очистка начнется в это время и, как ожидается, займет шесть часов, что даст ожидаемое время запуска в 8 утра по восточному стандартному времени. Однако это может занять больше времени, и довольно часто так и происходит, поэтому не ждите, что сможете загрузиться и начать играть именно в это время. Вы не сможете играть Тарков вообще, пока патч развертывается.

Удаление совпадет с выпуском патча 0.14, который должен включать в себя новую карту под названием Ground Zero, нового босса по имени Коллонтай, который выглядит очень круто, и капитальный ремонт системы отдачи. Сообщество с нетерпением ждало нового вайпа, поскольку новая система отдачи, как ожидается, станет серьезным изменением для всех игроков, однако нам придется подождать до завтра, чтобы увидеть, насколько значительными будут эти изменения.

Скорее всего, мы получим полную информацию о патче завтра рано утром, как только обновление будет добавлено на серверы, так что в нем все еще могут быть некоторые неожиданные дополнения. Тарков. Мы знаем, что будет новое оружие и, возможно, обновление «Береговой линии», а также добавление БТР в «Улицы Таркова», но иногда нас также преподносят большие сюрпризы.

Также ожидается, что новая карта Ground Zero будет доступна только игрокам низкого уровня, что сделает ее отличным местом для начала вашего Тарков путешествие. Обычно вайп — отличное время, чтобы начать играть. Тарков в любом случае, поскольку все сбрасываются на нет, так что, если вы подумываете проверить это сейчас, самое время, особенно с праздничная распродажа сейчас на.

Read more:  Даже низкие дозы алкоголя вызывают изменения в схемах мозга

Объявив дату завтрашнего удаления в Твиттере, команда BSG также подтвердила, что это удаление не окажет никакого влияния на Побег с арены Тарков, и вайпа на новую игру не будет. Учитывая это запущен только на прошлой неделе действительно казалось странным, что они могут уничтожить прогресс так скоро.

В преддверии вайпа произошло много новых событийвключая совершенно новая линия квестов что вызвало разногласия, поскольку давало вам статусный эффект, который влиял на ваш экран, пока вы не завершили линию квестов. Однако, поскольку завтрашний вайп подтвержден, эти события подойдут к концу, и сообщество считает, что спорная линия квестов будет удалена.

Следуй за мной Твиттер или LinkedIn. Проверить еще некоторые мои работы здесь.


2023-12-26 22:04:25


1703630009
#Очистка #Escape #Tarkov #патч #подтверждены #для #запуска #завтра

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.