Home » Ошибка в выборе команды чемпионата мира; Бывший индийский игрок реагирует на избиение Санджу; Санджу Самсон должен был сыграть на ЧМ-2022 Т20

Ошибка в выборе команды чемпионата мира; Бывший индийский игрок реагирует на избиение Санджу; Санджу Самсон должен был сыграть на ЧМ-2022 Т20

«Санджу был готов играть на больших площадках, его должны были отбирать в сборную на ЧМ»

Бывший индийский игрок Мохаммад Кайф ответил, что отсутствие Санджу Самсона в команде чемпионата мира T20 было большой ошибкой отборщиков. Кайф также ответил, что отборщики потратили впустую стратегию, не выбрав находящегося в хорошей форме вратаря Санджу Самсона. .

Мохаммад Каиф сказал, что Санджу был готов играть на больших площадках, и игрок должен был быть выбран в сборную на чемпионат мира. Сборная Индии выбрала Динеша Картика и Ришаба Панта в качестве двух вратарей в составе команды чемпионата мира T20 из 15 человек. Картик сыграл большую часть матчей, но не смог хорошо отбить. Болл играл в финальном матче Super 12 против Зимбабве и в полуфинале против Англии. Он тоже не мог внести большой вклад.

«Я думаю, что игрок был готов ко всему, но до сих пор не выбран на чемпионат мира. Санджу Самсон настроен на пятую позицию. Он много лет играет в IPL, а также возглавляет Rajasthan Royals. Он привел их в финал и в этом году», — сказал Кайф, говоря об отборе команды на чемпионат мира.

В интервью спортивным СМИ Кайф оценил выступление сборной Индии на чемпионате мира T20 и сообщил, что исключение Санджу из команды было ошибкой. 28-летний Санджу является капитаном Rajasthan Royals в IPL. Сезон IPL 2022 был отличным для звезды. Санджу забил 458 пробежек в 17 матчах с коэффициентом забитых мячей 146,79 при двух пятидесятых.

Read more:  Домашняя победа «Чарджерс» над «Рэйдерс» со счетом 24–17 в цифрах

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.