Home » Ошибка Кейт Миддлтон при редактировании фотографии породила интернет-мемы

Ошибка Кейт Миддлтон при редактировании фотографии породила интернет-мемы

Знаменитости

Опубликовано 11 марта 2024 г., 18:12 по восточному времени

Интернет остается непобедимым, когда дело доходит до развлечения по поводу подозрительного местонахождения Кейт Миддлтон.

В понедельник Кенсингтонский дворец опубликовал заявление принцессы Уэльской, в котором она призналась, что «иногда экспериментирует с монтажом» после того, как несколько фотоагентств отозвали ее фотографию ко Дню матери в Великобритании.

Редкое признание вины побудило фанатов на X высмеять это объявление, тролля королевский истеблишмент своими диковинными постами, утверждая, что это реальные усилия Миддлтона и дворца.

Эта фотография, выпущенная в воскресенье ко Дню матери в Великобритании, отредактирована, призналась Миддлтон.

Например, один шутник поделился фотографией нелестных восковых фигур Миддлтона и принца Уильяма, написав: «НОВИНКА: Кенсингтонский дворец опубликовал фотографию Кейт и Уильяма, празднующих День матери».

Другой человек сделал фото Дороти из «Волшебника страны Оз», стоящая с группой манчкинов. «Кенсингтонский дворец публикует фотографию принцессы Кейт, у которой все в порядке и она посещает начальные школы Лондона», — гласила подпись.

«Кенсингтонский дворец приносит извинения за всю эту фигню с редактированием в фотошопе и публикует новую фотографию», — написал кто-то другой рядом с черно-белым фото. фотография актерского состава фильма «Мюнстеры» 1964 года.

Один фанат написал это в Твиттере после извинений Миддлтон. @notcaptainamerica/X Кто-то еще пошутил над этой ссылкой. @genevalaitis/X

Один фанат поделился фотография, созданная искусственным интеллектом брюнетки с двумя сыновьями в созданном Ники Минаж фантастическом мире Gag City, созданном Ники Минаж, утверждающей, что это была первая фотография Миддлтон после ее январской операции на брюшной полости.

Кто-то еще подписал ранее вирусное сравнение 2020 года того, как выглядела Хлоя Кардашьян во время эпизода «Идти в ногу с Кардашьян». по сравнению с тем, что она выложила в Instagram с полным заявлением Миддлтон.

Read more:  Microsoft обещает защитить клиентов Copilot от претензий о нарушении авторских прав

«Как и многие фотографы-любители, я иногда экспериментирую с монтажом», — написала она. «Я хотел бы выразить свои извинения за любое замешательство, вызванное семейной фотографией, которой мы поделились вчера. Я надеюсь, что все празднующие хорошо провели День матери».

Очередной фанатский пост. @lo_is_MEE/X Другой тролль использовал этот пример Хлои Кардашьян рядом с заявлением Миддлтон. @jrdzvl/X

Разрушение фотошопа Кейт Миддлтон

  • В понедельник Кенсингтонский дворец опубликовал новую фотографию и заявление Кейт Миддлтон по случаю Дня матери в Великобритании. Внимательные поклонники сразу увидели, что фотография, на которой Кейт окружена тремя детьми, принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи, полна ошибок, сделанных либо в Photoshop, либо в искусственном интеллекте.
  • Фотография, оригинал которой Кенсингтонский дворец отказывается публиковать, была быстро отозвана фотоагентствами из-за опасений, что ею «манипулировали» в цифровом формате.
  • В понедельник Миддлтон принесла извинения после того, как ее фотография стала вирусной из-за многочисленных ошибок в Photoshop. «Как и многие фотографы-любители, я иногда экспериментирую с монтажом», — сказала она.

Внимательные наблюдатели обнаружили ряд явных признаков того, что первая семейная фотография принцессы Кейт после операции была изменена — подозрение, которое было подтверждено публичными извинениями самой королевской семьи. @princeandprincessofwales / Instagram Миддлтон во время посещения SportsAid House на Играх Содружества 2022 года, 2 августа 2022 года в Бирмингеме, Англия. Гетти Изображения

Миддлтон была замечена в понедельник через несколько часов после того, как она извинилась за подделанную фотографию с Уильямом в Вестминстерском аббатстве, где принц присутствовал на ежегодной службе в честь Дня Содружества без нее. Принцесса выглянула в окно, подальше от камер, что породило еще больше спекуляций относительно того, действительно ли это была она или нет.

Read more:  Трое пропали без вести при кораблекрушении с мигрантами к юго-востоку от Италии: благотворительность

Сообщается, что мать троих детей отказывается публиковать неотредактированную фотографию, о которой идет речь, несмотря на то, что эксперты по связям с общественностью призывают Кенсингтонский дворец сделать это в попытке вернуть доверие общественности.

«Это правдоподобно [Kate’s] дома, играя с компьютером и используя инструменты искусственного интеллекта, но если они действительно собираются вернуть хоть какое-то доверие, им следует опубликовать неотредактированную фотографию, это не может быть так уж плохо, если они просто внесут несколько изменений», — эксперт по связям с общественностью. Марк Борковски рассказал -.

«Я считаю, что они приняли вызов и предоставили это заявление в качестве объяснения — вопрос в том, что среди всех распространенных теорий заговора, люди верят в это, и я не уверен, что они поверят».

Скопируйте URL-адрес, чтобы поделиться


2024-03-11 22:22:47


1710195844
#Ошибка #Кейт #Миддлтон #при #редактировании #фотографии #породила #интернетмемы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.