Home » Ошибка при сушке полотенец, чтобы избежать того, что полотенца «испортятся» и останутся «жесткими и колючими».

Ошибка при сушке полотенец, чтобы избежать того, что полотенца «испортятся» и останутся «жесткими и колючими».

Анжела Патроне фиксирует жесткие полотенца белым уксусом

Плохо высушенные полотенца склонны к плесени и затхлому запаху и даже росту бактерий.

Если их высушить неправильно, они также с большей вероятностью станут жесткими, изнашиваются и станут менее впитывающими.

Чтобы этого не произошло, Керри Хейл в мир душевые кабины поделился некоторыми прачечная советы о том, как сушить полотенца «правильно», чтобы добиться «мягких, пушистых полотенец».

Хотя это популярный метод сушки полотенец, особенно в сырую погоду, использование сушилки для белья может быть ошибкой.

Эксперт сказал: «Сушка полотенец только в сушильной машине не даст наилучших результатов и может испортить волокна. Это может даже сделать их жесткими и колючими».

Сушка полотенец на воздухе в мягкий сухой день — лучший способ (Изображение: Гетти)

Вместо этого Керри рекомендует сушить полотенца на воздухе в мягкий сухой день как «лучший метод».

Она сказала: «Солнечный свет отбеливает белые полотенца, чтобы они оставались яркими, а ультрафиолетовые лучи убивают все оставшиеся бактерии».

Для тех, у кого нет открытого пространства, откройте окна или используйте осушитель воздуха, чтобы предотвратить накопление влаги в воздухе.

Для тех, кто предпочитает использовать сушильную машину, они должны быть там только в течение 20 минут, и с ними следует использовать шарики для сушки или теннисные мячи.

Шарики для сушки помогут взбить полотенца, а тепло убьет все оставшиеся бактерии. (Изображение: Гетти)

Мы используем вашу регистрацию, чтобы предоставлять контент способами, на которые вы дали согласие, и чтобы лучше понимать вас. Это может включать в себя рекламу от нас и третьих лиц, исходя из нашего понимания. Вы можете отписаться в любое время. Больше информации

Read more:  Irish Rail сообщает, что работы на 32-й станции DART начнутся в этом месяце недалеко от Шанкилла.

Шарики для сушки помогут взбить полотенца, а тепло убьет все оставшиеся бактерии.

Всегда убедитесь, что они полностью высохли, а затем сверните или сложите полотенца, чтобы сохранить их пушистость, прежде чем использовать их снова.

Сложите чистые и сухие полотенца, их следует хранить в бельевом шкафу, вешалке для ванной или в выдвижном ящике, в зависимости от наилучшего доступного места в вашем доме.

Важно, чтобы домочадцы не хранили влажные полотенца. Обязательно тщательно высушите полотенца перед тем, как положить их в бельевой шкаф или ящик, так как это может привести к образованию плесени.

Чтобы полотенца оставались мягкими и пушистыми, домочадцам следует отказаться от кондиционера для белья. (Изображение: Гетти)

Ищете новый дом или просто хотите присмотреться? Добавьте свой почтовый индекс ниже или посетите InYourArea

Чтобы полотенца оставались мягкими и пушистыми, домохозяйствам следует отказаться от кондиционера для белья, чтобы избежать накопления воска на полотенцах, что может привести к снижению впитывающей способности и мягкости.

Также следует избегать глажки полотенец, так как это тепло только повредит и сгладит волокна ткани, в результате чего они будут менее плюшевыми, чем вам хотелось бы.

Также обязательно постирайте новые полотенца перед их использованием. Это важный шаг, потому что на них необходимо с завода снять силиконовое покрытие, которое может сильно снизить их впитывающую способность.

Также рекомендуется использовать только половину рекомендуемого количества стирального порошка при стирке новых полотенец. Кроме того, добавьте полстакана белого уксуса в воду для стирки для достижения наилучших результатов очистки.

2023-08-06 15:53:00


1691386636
#Ошибка #при #сушке #полотенец #чтобы #избежать #того #что #полотенца #испортятся #останутся #жесткими #колючими

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.