Home » Ошибка Туа Таговайлоа привела к эпическому крушению «Дельфинов»

Ошибка Туа Таговайлоа привела к эпическому крушению «Дельфинов»

Поезд Туа Таговайлоа MVP разбился в понедельник вечером.

У квотербека «Дельфинов» была неудачная игра, которая способствовала удушающему удару «Майами» в его игре. 28-27 домашнее поражение Титанам в «Monday Night Football».

Таговайлоа, столкнувшись с одной из худших защит при пасе в НФЛ, не сделал тачдаун и совершил дорогостоящую ошибку на двух ярдовой линии в первой четверти.

Его плохой результат сыграл большую роль в том, что «Дельфины» стали первой командой с 2016 года, проигравшей, лидируя со счетом 14 за менее чем три минуты до конца. по ESPN.

«Я немного разочарован тем, что мы показали такую ​​атаку в атаке, чего сегодня не должно было быть», – сказал Таговайлоа после игры.

Туа Таговайлоа уволен в первом тайме. АП

Хотя Дак Прескотт стал Фаворит MVP НФЛ и Брок Парди следует за ним по пятам, суперзвезда «Дельфинов» ресивер Тайрик Хилл защищает Таговайлоа, ведущего в игру.

Таговайлоа, вступивший в 14-ю неделю, имел пятое место по коэффициентам (+800) на БетМГМ чтобы выиграть MVP.

Столкновение с щедрой защитой пасов «Титанов» должно было стать прекрасной возможностью для улучшения характеристик, но Таговайлоа буквально упустил свой шанс.

«Майами» переместил мяч на двухметровую линию «Титанов» во время первой попытки, но Таговайлоа нащупал мяч от резервного центрового Лиама Эйхенберга, и «Титаны» вернули потерянный мяч.

«Это была моя вина», — сказал Таговайлоа. «Я должен поймать момент».

Туа Таговайлоа уволен в четвёртой четверти. Гетти Изображения

Таговайлоа большую часть игры находился без Хилла, поскольку быстрый принимающий был ограничен травмой лодыжки, полученной в первой четверти.

Хилл вернулся в игру во втором тайме, но играл спорадически и четырежды поймал мяч на 61 ярд.

«Дельфины» в конечном итоге вырвались вперед со счетом 27–13 благодаря двум тачдаунам Рахима Мостерта, прежде чем «Титаны» сплотились и вырвались вперед со счетом 28–27 с оставшимся 1:49.

Read more:  Аналоговый квантовый компьютер может решить загадки физики

У Таговайлоа был шанс стать героем, но «Дельфины» одержали лишь одну победу на главной передаче.

«Титаны» уволили Таговайлоа на четвертом и втором месте на 45-ярдовой линии «Дельфинов», чтобы закрепить результат.

«Это НФЛ, здесь может случиться что угодно. Нам нужно лучше завершать игру, используя то время, которое у нас есть, пока у нас есть мяч», — сказал Таговилоа. «Не дать атакующей команде противника получить возможность спуститься и потенциально забить. Это командный вид спорта, и я не могу винить одну сторону, но я бы сказал, что с точки зрения нападения мы могли бы сделать намного лучше, если бы не прошли через то, через что мы прошли сегодня вечером».

Туа Таговайлоа во время пресс-конференции после игры. АП

Поражение «Дельфинов» поставило их позади «Воронов» в гонке за первое место в AFC и теперь открывает для «Биллс» возможность догнать их на Востоке AFC.

В Майами все еще остается жесткий график: домашние матчи против «Ковбоев» и «Биллс» и выездная игра против «Воронов», а также домашняя игра на этой неделе против «Джетс».

Хотя в прошлом команды «Дельфинов» закрывались в декабре, Таговайлоа полагает, что их не постигнет та же участь.

«Я не думаю, что это та самая команда «Дельфины», о которой все думают», — сказал Таговайлоа. «У нас много действительно хороших игроков и действительно хороших тренеров, и это одно поражение. Это не похоже на конец света из-за того, что мы проиграли эту игру. Мы люди, мы будем продолжать становиться лучше от этого. Это НФЛ, никто не идеален».