Home » Ошибка Microsoft Edge мешает пользователям открывать загруженные файлы | Новости технологий

Ошибка Microsoft Edge мешает пользователям открывать загруженные файлы | Новости технологий

Microsoft Edge, браузер на базе Chromium, часто появляется по разным причинам, в первую очередь, когда он получает новые функции. И теперь в недавнем обновлении появилась новая ошибка, которая не позволяет пользователям открыть загруженный файл одним щелчком мыши.

В ветке субреддита Microsoft Edge несколько пользователей, обновивших свой браузер до версии 119.0.2151.97, сообщают, что им иногда приходится дважды или трижды щелкнуть мышью, прежде чем они смогут открыть загруженный файл.

Эта проблема, по-видимому, раздражает многих: некоторые говорят, что у них такое чувство, будто их компьютер завис или мышь не работает должным образом. Проблема доставляет массу неудобств пользователям, которые загружают несколько файлов каждый день.

Хотя Microsoft еще не признала проблему, в ответе в ветке Reddit пользователям предлагается подождать несколько секунд после открытия диалогового меню загрузки, прежде чем нажимать на загруженный файл, но, похоже, это работает не каждый раз. Однако нажатие кнопки «Открыть файл», похоже, работает должным образом.

Некоторые пользователи Edge предполагают, что ошибка возникла в Microsoft Edge версии 120 или более поздней и что проблему можно решить, понизив версию браузера до версии 119 или более ранней, но мы не рекомендуем делать это, поскольку это может сделать ваш браузер уязвимым для атак.

Несколько дней назад обновление Windows заставило Microsoft Edge импортировать вкладки браузера вместе с другими данными из Google Chrome, несмотря на то, что пользователи не использовали функцию «Импортировать данные просмотра», но сейчас технический гигант исправил это.

2024-02-18 05:50:36


1708237665
#Ошибка #Microsoft #Edge #мешает #пользователям #открывать #загруженные #файлы #Новости #технологий

Read more:  Что случилось со спортсменами Святого Франциска, когда команды были расформированы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.