Home » Ошибки “Воронов” взяли верх над ними в проигрыше чемпионата AFC

Ошибки “Воронов” взяли верх над ними в проигрыше чемпионата AFC

БАЛТИМОР — Кармические боги насмешек отомстили Зэю Флауэрсу в самый неподходящий момент.

Примерно через минуту после завершения ловли на 54 ярда, получив штраф за неспортивное поведение на 15 ярдов за то, что он стоял над Л’Джариусом Снидом, чтобы говорить чушь и бросать в него мяч, Флауэрс был на грани искупления, когда он нырнул головой вперед. к линии ворот.

Тачдаун в четвертой четверти дал бы «Воронам» шанс преодолеть отставание в 10 очков в воскресенье в матче чемпионата AFC.

А затем Снид выбил мяч, Трент Макдаффи отыграл мяч в зачетной зоне, и те, кто пропустил шесть или семь очков, выглядели крупными в матче. Поражение от «Чифс» со счетом 17–10..

“Я думал я [scored]Честно говоря, — сказал Флауэрс, — но я буду учиться на своих ошибках».

Это будет дорогостоящий урок. Но не тот, что Флауэрс должен учиться один.

Зай Флауэрс из «Воронов» реагирует после того, как нащупал линию ворот в матче с «Чифс». Гетти Изображения
Ресивер «Рэйвенс» Зэй Флауэрс (4) теряет мяч, а защитник «Канзас-Сити Чифс» Трент Макдаффи (22) восстанавливается во втором тайме. USA TODAY Sports через Reuters Con

После того, как его команда вышла в Суперкубок в четвертый раз за пять лет, звезда защиты «Чифс» Крис Джонс по-прежнему называл «Воронов» «лучшей командой в НФЛ». Так почему же не победил лучший?

«Вороны» совершили восемь пенальти на 95 ярдов, в том числе пять, которые принесли «Чифс» первые дауны, и два, которые, по сути, принесли три очка в конце первого тайма.

Ненужная грубость в отношении Кайла Ван Ноя и грубость в отношении распасовщика Трэвиса Джонса составили 30 ярдов за игру из 55 игр, закончившуюся броском с игры на 52 ярда.

В третьей четверти пенальти за удержание в нападении вывел «Воронов» за пределы зоны действия поля.

Read more:  Xiaomi объявляет о выпуске Redmi Note 13 во Франции

И защита допустила еще одну большую ошибку в конце четвертого матча, выстроившись в линию со слишком большим количеством игроков на поле, пытаясь использовать последние два тайм-аута Балтимора и двухминутное предупреждение, чтобы получить еще одно владение мячом.

«В защите у нас было слишком много пенальти, личных фолов и всего такого», — сказал нападающий Майкл Пирс. «Если мы сыграем в эту игру девять раз из 10, я почти уверен, что у нас будет меньше пенальти и мы будем играть намного лучше. Просто по каким-то причинам сегодня мы провели не лучшую игру».

Но неудача Флауэрса навсегда останется отражением столь близкой возможности, которая была упущена, независимо от того, сколько товарищей по команде пытались разделить вину.

«Это мои братья», — сказал Флауэрс о поддержке, которую он получил. «Они собираются поехать со мной, несмотря ни на что».

Джон Харбо не винил новичка в его ошибке.

Зэй Флауэрс на боковой линии «Ворона» после того, как порезал палец. CBS

«Мы тренируем две руки, когда вы достигаете зачетной зоны», — сказал Харбо. «Он держал мяч двумя руками».

Для команды, привыкшей лидировать – «Вороны» отставали лишь в 9,7% случаев в своих первых 17 значимых играх сезона – казалось, что игра сзади была источником волнения.

На самом деле, возможно, интеллектуальные игры начались еще до игры, когда Патрик Махоумс и Трэвис Келси из «Чифс» возились с игрой с игры кикера Джастина Такера на разминке.

«Вы можете говорить со мной все, что захотите», — сказал полузащитник Патрик Куин. «Итак, если вы хотите это сделать, мы можем грохотать, мы можем падать. Принеси это. Но игра остаётся игрой. Вообще-то это наш тип игры. Вот что мы делаем».

Read more:  Toyota GT4 100th Edition Tribute, только для 100 избранных