Home » О, как естественно: парики Мандевиля помогают победить отчаяние от выпадения волос | город и бизнес | Финансы

О, как естественно: парики Мандевиля помогают победить отчаяние от выпадения волос | город и бизнес | Финансы

Ведущий производитель Mandeville London, чьи парики изготавливаются вручную, чтобы выглядеть и двигаться так же естественно, как и настоящие, планирует в этом году представить новые более дешевые варианты полупариков по мере расширения своей коллекции готовых изделий.

Основанная в 1969 году, когда она начала продавать парики парикмахерам, Роберт Фростик, Джанет Дейли и Джоанна Пикеринг возглавляют сегодняшнюю компанию после того, как девять лет назад их выкупило руководство.

Их реконструированная база представляет собой элегантный таунхаус в западной части Лондона, где действуют правила конфиденциальности и по предварительной записи бесплатные консультации без каких-либо обязательств.

Здесь компания принимает клиентов со всего мира, большинство из которых регулярно возвращаются к нам.

Прогнозируется, что оборот компании достигнет 1 миллиона фунтов стерлингов в 2024/25 году, а рост близок к 10 процентам.

В то время как наличие веб-сайта повысило глобальную осведомленность, социальные изменения и социальные сети с их повышенным вниманием к внешнему виду оказывают большое влияние на спрос на продукцию Mandeville, как на их полные парики, так и на суперпопулярные версии наполовину.

Медицинские факторы включают химиотерапию рака, которая может вызвать временное выпадение волос, истончение или облысение у женщин, вызванное менопаузой, когда женщинам нужно немного больше волос, длительную алопецию, приводящую к очаговому выпадению волос, и, в последнее время, лобную фиброзную алопецию.

Это место, где волосы отходят ото лба, и для этого Мандевиль разработал специальные средства для прикрытия.

С точки зрения внешнего вида, косметические средства для увеличения объема, такие как наращивание волос, повреждающие волосяные фолликулы и корни, также способствовали росту продаж Mandeville.

Ключевым нововведением, разработанным совместно с Шеффилдским университетом, является прочная, тонкая сетка-основа, которая позволяет коже головы дышать, но при этом весит меньше грамма и легко формуется, обеспечивая идеальную форму головы.

Read more:  В Чехии одиннадцать долларовых миллиардеров, самым богатым из которых является Келлнер. Бабушка обеднела

«Мы используем его вместе с нашими уникальными схемами завязывания узлов, которые воспроизводят структуру естественного роста волос, включая спираль на макушке», — объясняет Фростик.

«Полимер сетки безопасен для кожи и может запечатать узел в разных направлениях роста, поэтому, когда волосы зачесаны назад, они приподнимаются и отскакивают. Синтетические парики, напротив, слишком плоские и густые у корней».

Многие считают, что это инвестиция — некоторые покупатели отказываются от праздников, чтобы приобрести парик, — парики Mandeville, сделанные по индивидуальному заказу, изготавливаются квалифицированной сетью ремесленников на аутсорсинге в течение пяти месяцев.

В настоящее время они стоят до 6500 фунтов стерлингов. Готовый ассортимент представлен в трех размерах и 11 цветах, дополнительные цены см. ниже.

Компания работает с волосами европейского типа, приобретая их у этичных продавцов, а не у частных лиц. До войны туда много приходило из Украины.

«Конфликт стал проблемой», — говорит Фростик, который также стремится найти больше поставщиков неотбеленных серебристо-седых волос, поскольку спрос в этой области также растет.

«Проблема здесь в том, что нам нужны пучки восьмидюймовых нитей, а это не так часто встречается», — добавляет он.

Опытные рокеры с хвостиками могут быть более богатыми, чем они думают.

Mandevillelondon.com

Руководство по стоимости парика Мандевиля: готовый полный парик: 4450 фунтов стерлингов.

Готовый половинный парик: 3990 фунтов стерлингов.

Сделанный на заказ полный парик: от 5 460 фунтов стерлингов.

Сделанный на заказ полупарик от 5 160 фунтов стерлингов)

Ожидается, что новый более доступный парик будет стоить около 3000 фунтов стерлингов.

2023-07-07 17:53:00


1688772445
#как #естественно #парики #Мандевиля #помогают #победить #отчаяние #от #выпадения #волос #город #бизнес #Финансы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.