Home » О-ля-ля, кто бы мог заподозрить такое? · Фильм 2024 · Трейлер · Рецензия

О-ля-ля, кто бы мог заподозрить такое? · Фильм 2024 · Трейлер · Рецензия

Кокорико: французская комедия с Кристианом Клавьером в роли главы аристократической семьи, который не очень рад предстоящей свадьбе.

Сюжет и предыстория

Фредерик Бувье-Соваж (Кристиан Клавье) и его жена Катрин (Марианна Деникур) — гордые предки французского дворянства и оглядываются назад на большое аристократическое генеалогическое древо. Для семьи немаловажно, за кого выйдет замуж их единственная дочь, даже если они не любят этого признавать. Но когда дочь Алиса (Хлоя Куллу) объявляет, что хочет выйти замуж за сына простого дилера Peugeot Франсуа (Жюльен Пестель), ее радость ограничена. Когда семьи Бувье-Соваж и Мартен впервые встречаются в великолепном поместье первого, всем участникам быстро становится ясно, что их различия выходят за рамки винных предпочтений и отделяют их от совершенно разных реалий жизни. Будущие жених и невеста наконец завершают хаос, удивляя родителей тестами ДНК, которые призваны рассказать присутствующим больше об их происхождении. Но когда результаты оказываются иными, чем ожидалось изначально, под сомнение ставятся не только многие родословные, но даже будущий брак Алисы и Франсуа.

«О-ля-ля – кто бы мог заподозрить такое?» – предыстория, актерский состав, театральный выпуск

Французский режиссер Жюльен Эрве представляет в кинотеатрах беззаботную семейную комедию с фильмом «О-ля-ля». После этого звезда комедии Кристиан Клавье уже появился в трех частях «Мистер Клод» Перед камерой в роли скептически настроенного главы семьи он возвращается к роли Фредерика Бувье-Соважа в «О-ля-ля», которому тоже приходится столкнуться с некоторыми провокациями и собственными предрассудками. Среди других ролей — Дидье Бурдон («Нет проблем»), Сильви Тестю («Жизнь в розовом цвете»), Марианна Деникур («Осторожно – хрупкая»), Хлоя Куллу («Генсбур – Мужчина, который любил женщин») и Жюльен Пестель.

В этой стране стартует красочный французский комедийный фейерверк «О-ля-ля». 21 марта 2023 г. в кинотеатрах.

Read more:  Рецензия на фильм: «Миссия невыполнима. Расплата за смерть, часть первая» опирается на химию актеров, чтобы создать захватывающий и проникновенный фильм

2023-10-31 15:01:13


1711386738
#Оляля #кто #бы #мог #заподозрить #такое #Фильм #Трейлер #Рецензия

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.