Home » О, нет! Фильм Аюшмана Хурраны заработал всего 1 крор на фоне увлечения Шахрукх Кхана Джаваном

О, нет! Фильм Аюшмана Хурраны заработал всего 1 крор на фоне увлечения Шахрукх Кхана Джаваном

МУМБАЙ: «Девушка мечты 2» успешно дебютировала в отечественном прокате в прошлом месяце с Аюшманном Хурраной и Ананьей Пандей в главных ролях. Но после выхода «Джавана» в четверг кассовые сборы фильма, похоже, пострадали. Согласно отчету Sacnilk.com, кассовые сборы «Девушки мечты 2» за 14-й день в Индии прогнозировались на уровне 1 крора рупий нетто. Пока это происходило, Джаван за тот же день заработал примерно 75 крор.

Также читайте:Эксклюзив! Ананья Пандей о присоединении к актерскому составу «Девушки мечты 2»: «Нушррат была великолепна в первом фильме, мне понравилась ее работа»

Согласно отчету Sacnilk.com, «Девушка мечты 2» заработала в четверг вдвое меньше, или 1 крор рупий, по сравнению с примерно 2,7 крор рупий, которые она заработала в среду. По предварительным оценкам, представленным в Интернете, фильм на данный момент собрал в Индии 95,69 крор рупий.

25 августа, в первый день релиза в Индии, «Девушка мечты 2» собрала 10,69 крор рупий нетто. За первую неделю фильм собрал 67 крор рупий. Ранее на этой неделе «Девушка мечты 2» преодолела глобальный порог сборов в 100 крор.

У популярного фильма 2019 года «Девушка мечты» есть продолжение под названием «Девушка мечты 2». Чтобы быстро заработать деньги, главный герой Аюшманн Хуррана использует свою женскую альтернативную личность Пуджу. Его цель – жениться на Пари Шриваставе, которого играет Ананья Пандай. Помимо этих актеров, в «Девушке мечты 2» также появляются Пареш Равал, Раджпал Ядав, Анну Капур, Сима Пахва, Манджот Сингх, Виджай Рааз и Асрани.

Раадж Шаандилья снял фильм «Девушка мечты 2», который Экта и Шобха Капур продюсировали через свою компанию Balaji Motion Pictures. Экта Капур недавно провела вечеринку в честь успеха Dream Girl 2 в Мумбаи.

Read more:  Посмотрите, как Foo Fighters исполняют свою первую песню без Тейлора Хокинса

Аюшмана Хуррану, главного актера фильма, сопровождала его жена, режиссер Тахира Кашьяп. Тем временем к ней присоединились Бхавана и Чанки Пандей, родители Ананьи. Ананья была одета в алый наряд, а Аюшманн был одет в черный костюм.

Анил Капур, Сюзанна Хан, Арслан Гони, Нилам Котари, Бхуми Педнекар, Муни Рой, Ракул Прит Сингх и Джекки Бхагнани были среди известных людей, присутствовавших на празднике.

Также читайте: Обзор «Девушки мечты 2»! Аюшманн Хуррана отправляет нас на американские горки, наполненные смехом, любовью и замешательством.

Чтобы узнать больше новостей и обновлений из мира телевидения, индийских фильмов и OTT, следите за обновлениями на TellyChakkar.

Кредит: – Индостанские времена

2023-09-08 13:12:10


1694179688
#нет #Фильм #Аюшмана #Хурраны #заработал #всего #крор #на #фоне #увлечения #Шахрукх #Кхана #Джаваном

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.