Home » О похвале Сачина Тендулкара «Самый крутой боулер», честное мнение экс-звезды Пакистана

О похвале Сачина Тендулкара «Самый крутой боулер», честное мнение экс-звезды Пакистана

Файл изображения Сачин Тендулкар© Твиттер

На протяжении многих лет у индийской команды по крикету было несколько выдающихся отбивающих, но никто не смог сравниться с величием легендарного Сачин Тендулкар. Мастер Бластер сделал огромную карьеру в 24 года и побил множество рекордов с летучей мышью. Однако один боулер, который всегда доставлял неприятности Тендулкару, был бывшим универсалом Пакистана. Абдул Раззак. Раньше Тендулкару приходилось нелегко, когда он встречался с Раззаком, и после выхода на пенсию он даже хвалил универсала за его величие.

Говоря о похвале Сачина, Раззак выразил благодарность индийской легенде за упоминание его имени среди великих и заявил, что он сделал это по своей доброй и скромной природе.

«Прежде всего, Сачин Тендулкар был и всегда будет оставаться игроком с битой мирового класса. Однако, звезда, которой он был, и тип поклонника, который у него был, Сачину не нужно было говорить об этом (что Раззак был крутым боулером). лицом к лицу). Я никогда не понимал потребности Сачина взять мое имя. Он мог назвать кого угодно… Гленн МакГрат, Васим Акрам, Вакар ЮнисЭмброуз и Уолш, Муралитаран и Шейн Уорн. Так что ему это было не нужно». Об этом Раззак заявил в подкасте The Nadir Ali.

“Это было его величие. Слова, которые он выбрал для меня – и я уже говорил это раньше, – он был слишком добр. Ни разу, он сказал это довольно много раз. Даже Сехваг сделал. проблемы с тестом. Но я никогда не слишком злорадствовал по этому поводу », – добавил он.

Ранее в марте Раззак сообщил, что Вирендер Сехваг которую пакистанская команда считает «самой опасной», а Тендулкар занимает второе место в списке.

Read more:  «Это розыгрыш»: новые обвинения не смогут поколебать лояльность сторонников Трампа | Новости США

«Вирендер Сехваг был самым опасным игроком. После этого Сачин Тендулкар. Пакистан планировал против Сехвага и Тендулкара. Раньше наш план был таким: если мы получим эти две калитки — Сехвага и Тендулкара — мы выиграем матч. наши игроки с битой использовали план против Захир Хан. Ирфан Патан тоже был там некоторое время. Харбхаджан Сингх был там. Это были громкие имена, которые играли большие матчи и выступали за свою страну», — рассказал Раззак в чате с Times of India.

Темы, упомянутые в этой статье

2023-06-16 04:26:34


1686893555
#похвале #Сачина #Тендулкара #Самый #крутой #боулер #честное #мнение #эксзвезды #Пакистана

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.