Home » О принце Гарри: – Очень одинок.

О принце Гарри: – Очень одинок.

Если и есть кто-то, кто обеспокоен соблюдением рождественских традиций, так это, вероятно, члены королевской семьи и, возможно, особенно британская королевская семья.

Члены королевской семьи на протяжении нескольких поколений праздновали Рождество в Сандрингемском доме в Норфолке, и их прогулка к церкви Святой Марии Магдалины на Рождество стала важной традицией.

Но и в этом году на праздновании Рождества не будут присутствовать принц Гарри (39 лет) и герцогиня Меган (41 год).

Принц Гарри (38 лет) и принц Эндрю (63 года) не играли официальной роли во время коронации в субботу, 6 мая. Видео: АП.
Вид на море

– Наслаждаюсь каждым моментом

Вместо этого пара будет дома в Калифорнии вместе со своими детьми Арчи и Лилибет, матерью Меган Дарьей Рэгланд и друзьями, пишет модный журнал. ЭЛЬ.

Недавно Меган спросили, какая у нее любимая рождественская традиция, и она ответила следующее:

– Это хороший вопрос. Наши дети маленькие, и мы наслаждаемся каждым моментом, ответила она тогда, добавляет она. Люди.

В то же время она могла бы рассказать, что ее сын хотел на Рождество дорогую камеру, но об этом не может быть и речи, потому что они не хотят слишком баловать детей.

СЛОМАННЫЙ: Принц Гарри раскрывает подробности предполагаемой драки со своим братом принцем Уильямом в ток-шоу «Позднее шоу со Стивеном Колбертом». Видео: Плутон ТВ
Вид на море

Одинокий

Что Гарри думает об американском Рождестве, неизвестно, но королевский эксперт Кинси Шофилд считает, что Гарри скучает по своей семье в Великобритании и что ему хотелось бы жить поближе к ним.

«Я думаю, что он очень одинок и скучает по хаосу, который окружает веселые рождественские каникулы с королевской семьей», — говорит она в интервью, воспроизведенном Нью-Йорк Пост.

Ни для кого не секрет, что отношения в семье натянутые после многочисленных откровений пары Дьюков, в том числе в книге «Запасные» или документальном фильме пары Netflix.

Однако в последнее время много пишут о желании Гарри разобраться во всем и о том, что пара с нетерпением ждет возможности воссоединения в 2024 году.

Зрители были удивлены, когда увидели на трибунах Меган Маркл и принца Гарри во время концерта Бейонсе. Репортер: Селина Моркен. Видео: Красный Бегун / Тик Ток.
Вид на море

Но Шофилд считает, что это маловероятно из-за Меган.

– Я думаю, что для Меган многое зависит от денег, от того, что она хочет использовать платформу, которую они (королевская семья, прим. ред.) ей предоставили, чтобы зарабатывать деньги на этой славе.

2023-12-24 15:49:15


1703434544
#принце #Гарри #Очень #одинок

Read more:  Когда Сушант Сингх Раджпут признался, что очень боялся Салмана Кхана; смотреть вирусное видео

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.