Home » о ситуации с обстрелами, светом и транспортом в Харькове

о ситуации с обстрелами, светом и транспортом в Харькове

Харьковский городской голова Игорь Терехов в эфире национального телемарафона ценится обстановка в городе “более-менее спокойная”.

«Более-менее спокойная обстановка, что сейчас в нашем городе, но русские обстреливают Харьковщину. Купянский и другие районы. Те страшные события, что были три дня назад, по “приезду” на Первомайский. Пострадали люди, среди них дети, которые сейчас находятся в больницах, в частности в Харькове. Врачи работают над тем, чтобы им помочь», — сказал Терехов.

Он также рассказал о ситуации с электричеством. 6 июля в Укрэнерго сообщилчто накануне из-за жары и использования кондиционеров резко увеличилось потребление электроэнергии. Украинцев призвали беречь свет с 16:00 до 23:00 — перенести использование мощной техники на другие часы или на ночь и не включать одновременно несколько мощных приборов.

«Ситуация стабильная. Электричество доступно по всему городу. Электротранспорт работает, отключений ни жилых домов, ни промышленности Харькова, ни коммунальных служб нет. Поэтому ситуация находится под контролем. Общаюсь с работниками Харьковоблэнерго», — добавил градоначальник.

2023-07-06 16:57:00


1688680995
#ситуации #обстрелами #светом #транспортом #Харькове

Read more:  МЯЧ – Уильям Карвальо опоздал, но отправился на стажировку в Англию (Бетис)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.