Home » Павла Томикова преодолела предательство и крах мужа, она снова смеется – eXtra.cz

Павла Томикова преодолела предательство и крах мужа, она снова смеется – eXtra.cz

Популярная актриса Павла Томикова (60 лет) прославилась прежде всего как великая актриса. Но те, кто знает ее лично, подтвердят, насколько она полна эмоций и доброты на самом деле. Вот почему многие люди пожалели ее, когда стало известно, что ее муж Ондржей Малый (56 лет) начал встречаться с ее коллегой Кристиной Коциановой (37 лет). Но по информации eXtra.cz, коллапсы, чувства предательства и отчаяния, к счастью, прошли. И все это сменилось комфортом и улыбками.

Павла Томикова: Она выбралась из коллапса

Больше ничего актриса Павла Томикова может быть, даже ее поклонники не могут желать.

Как это уже делают редакторы eXtra.cz она сообщиладневник молния он заявил некоторое время назад, что в конце прошлого года, как раз перед Рождествомона узнала, что от нее двигается ее муж Ондржей Малый. После девятнадцати лет брака. Вы нашли еще один, в данный момент очень благословенная актриса Кристина Коцианова.

Но, как кажется, как бы быстро ни падал психологический спад Павлы вскоре после этих “говнюков”, она смогла так же быстро выбраться со дна.

Чудесное выздоровление

«Я знаю, что многие сейчас делают из Павлы жалкую бедняжку, но у них очень старая информация. Да, в конце прошлого года и в первые месяцы этого годакогда она узнала с кем ей изменял мужчина, ни она действительно не была хороша умственно, что вполне логично. После стольких лет брака такая вещь… Но этого больше нет», — сказал eXtra.cz друг популярного артиста, у которого один из самых заразительных смехов в чешском шоу-бизнесе.

«Павла пережила это. И она попала в беду морально и физически. Он уже три месяца в порядке. Это заняло некоторое время, но сегодня она снова старая добрая смеющаяся девочка». утверждает ее подруга, которая не пожелала назвать свое имя, потому что даже сама Томикова принципиально не комментирует свой развод.

Read more:  Звезда Гарри Поттера сэр Майкл Гэмбон умер в возрасте 82 лет

Прерванная съемка

Это отличная новость, особенно если учесть, что какое-то время она действительно плохо с этим справлялась. Как уже отметили редакторы eXtra.cz, они даже несколько раз занимаются производством сериал Зоопарк она должна была согласиться на прерывание съемок.

«С начала года Павла очень тяжело переносила свои личные неурядицы. Она огромный профессионал, но ее тело сказало достаточно. Она де-факто рухнула, поэтому ей пришлось несколько раз просить у постановки время на восстановление. Иногда это была неделя, иногда несколько дней, день… Она всегда предупреждала меня заранее. Конечно, они во всем ее устраивали», — подтвердили eXtra.cz несколько надежных источников из числа сотрудников сериала. Однако они также не пожелали обнародовать свои имена, поскольку по контракту им вообще запрещено общаться с журналистами.

Признание Агаты Яромир Соукуп: Слова о совместном ребенке и планах на будущее

‘); console.log(‘загружается _facebookJssdk’); window.callScriptsList.push(“_facebookJssdk”); } } window.didomiOnReady = window.didomiOnReady || []; window.didomiOnReady.push(function () { if (window.Didomi.getUserConsentStatusForPurpose(‘publishers-Kqq3iPge’) == true// Аналитика && window.Didomi.getUserConsentStatusForPurpose(‘publishers-XWZ2b3AK’) == true)//Содержимое персонализация { LoadFacebookJssdk(); } }); window.didomiEventListeners = window.didomiEventListeners || []; window.didomiEventListeners.push({ event: ‘consent.changed’, listener: function (context) { if (window.Didomi.getUserConsentStatusForPurpose(‘publishers-Kqq3iPge’) == true// Analytics && window.Didomi.getUserConsentStatusForPurpose(‘ publishers-XWZ2b3AK’) == true)//Персонализация контента { LoadFacebookJssdk(); } } });

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.