Home » Падение крыши горячего бассейна в Айдахо привело к госпитализации 7 человек, причина неизвестна

Падение крыши горячего бассейна в Айдахо привело к госпитализации 7 человек, причина неизвестна

Семь человек попали в больницы после того, как на купающихся в горячем источнике в Айдахо обрушилась крыша. Свидетели говорят, что от 15 до 20 человек находились в бассейне, когда в воду начали падать куски дерева в горячих источниках Гивенс к юго-западу от Бойсе. (Аарон Кор, Fotolia)

Расчетное время чтения: 1-2 минуты

БОЙЗ, Айдахо — Крыша горячих источников Айдахо обрушилась на купающихся, в результате чего семь человек были госпитализированы с различными травмами.

Возраст раненых был от 9 до 70 лет. Все они были в сознании и находились в стабильном состоянии, когда их доставили для дальнейшего лечения после обрушения субботним днем ​​в Гивенс-Хот-Спрингс, говорится в заявлении офиса шерифа округа Оуайхи.

По словам свидетелей, от 15 до 20 человек находились в бассейне, когда в воду начали падать куски дерева. Об этом сообщает КТВБ-7.

«Я увидел, как с потолка упал первый кусок дерева. Я услышал, как он треснул, а затем все это рухнуло», — сказал Ли Уилсон. «Меня ударили, нокаутировали, и я ушел под воду. Меня спас пожарный, а мой племянник вытащил меня. Но было страшно».

По его словам, Уилсон получил сотрясение мозга, но в субботу был выписан из больницы.

Николь Кэффри сказала, что отвела свою 2-летнюю дочь в раздевалку и вскоре услышала обморок.

«Это буквально было похоже на землетрясение прямо за моей спиной», — сказал Кэффри.

Что стало причиной обрушения крыши частного бассейна в 20 милях к юго-западу от Бойсе, неизвестно. В заявлении шерифа говорится, что в этом районе не было скопления снега.

Горячий источник был закрыт «из-за структурных проблем». сайт сказал Воскресенье.

Телефонное сообщение, оставленное в офисе шерифа с просьбой предоставить обновленную информацию об обрушении, не было немедленно возвращено в воскресенье.

Похожие истории

Последние новости США

Другие истории, которые могут вас заинтересовать

Read more:  Final Fantasy: Inner Ghosts - расписание телепередач на Siol.net

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.