Home » Пакетные туры: Отдых в четырехзвездочном отеле – сравнение цен в 10 регионах

Пакетные туры: Отдых в четырехзвездочном отеле – сравнение цен в 10 регионах

Втсколько стоит отпуск? Видимо, едва ли больше, чем в прошлом году, утверждают туроператоры. Мы проверили это и сравнили цены на двухнедельный пляжный отдых по системе «все включено» в престижном четырехзвездочном отеле с видом на море и автобусным трансфером из аэропорта в высокий сезон с последних выходных июля – с некоторые удивительные результаты.

10. Шри-Ланка – от 1877 евро.

Самый дешевый тропический пункт дальнего путешествия остался таким же, как и в прошлом году. Шри-Ланка я Индийский океан. На острове чая и специй с потрясающими пальмовыми пляжами вы можете провести двухнедельный отпуск в высокий сезон менее чем за 1900 евро. Пример от 27 июля: 14 дней перелетов и питание по системе «все включено» в традиционном отеле «Турьяа Калутара» доступны на человека за 1877 евро (около Л’тур). Это всего на полтора процента больше, чем в прошлом году.

также читайте

Они приезжают из других пунктов дальнего следования. Кабо-Верде и Потому что Самый близкий по цене, вы платите примерно на 100 евро больше. Они уже следуют на значительном расстоянии Доминиканская республика и Таиланд.

9. Греция – от 1709 евро.

Греция был одним из победителей в качестве туристического направления за последние два года. Поэтому отельеры, конечно, не стали снижать цены на предстоящий сезон точно. Что касается островов отдыха, это показывает Родос немного дешевле, чем Крит и Кос. Самая низкая цена, которую мы нашли для двухнедельного августовского отпуска по системе «все включено», составила 1709 евро на человека на пляже Сирен в самом конце пляжа Критика Вест в Родосе (через Всетуры).

Еще советы по Греции:

Самые дешевые хорошие примерно на 30 евро дороже. Отели на Крите, например, «Blue Bay Resort» в Агии Пелагии (выше Втурс или Л’тур). В Греции можно сэкономить, если закажете только завтрак в отеле, а затем поедите в дешевой пляжной таверне.

8. Майорка – от 1694 евро.

Любимый курортный остров немцев это уже не выгодная сделка, и этим летом вы, вероятно, заплатите как минимум на 100 евро больше, чем в прошлом году, за двухнедельный августовский отпуск по системе «все включено». Организатор Alltours продолжает отмечать угловую цену в своих собственных отелях Allsun, таких как Hotel Cristóbal Colón на Платха-де-Пальма, который по адресу 1694 на добрых 100 евро дороже на человека, чем прошлым летом. Дом находится на третьей улице за пляжем.

Read more:  Высокопоставленный австралийский чиновник просит Китай устранить торговые препятствия

Реклама:
Отдохните дешевле вместе с WELT: Ваучер на центральные парки

Еще советы отдыхающим на Майорке:

Если вам нужно прямое расположение пляжа, вы заплатите как минимум на 150 евро больше на человека, например за «Отель Exagon Park» в Кан-Пикафорте (предложение от ЕГО).

7. Кипр – от 1612 евро.

Кипр в этом году поднялся на несколько позиций по цене. По сравнению с прошлым годом остров Афродиты по-прежнему оставался самым дорогим туристическим направлением Средиземноморья, но в этом году ему удалось обойти Майорку и, прежде всего, греческие острова. Мы нашли самый дешевый четырехзвездочный пляжный отель на две недели с последних выходных июля, почти на 200 евро дешевле, чем в прошлом году, это «Amethyst Napa Hotel & Spa» на окраине Айя-Напы (около Шауинсланд).

Кипр: В Музее подводной скульптуры Айя-Напы (MUSAN) дайверы могут полюбоваться скульптурами скульптора Джейсона де Кайреса Тейлора.

В Музее подводных скульптур Айя-Напы (MUSAN) дайверы могут полюбоваться работами скульптора Джейсона де Кайреса Тейлора.

Quelle: фотоальянс/imageBROKER/Андрей Некрасов

Это предложение ясно дает понять, что в день поездки всегда стоит проявлять гибкость: 1612 евро указаны за выезд в воскресенье, в субботу вы платите на 150 евро больше на человека.

6. Канарские острова – от 1605 евро.

На Канарские острова Полет занимает почти вдвое больше времени, чем до Средиземноморья, но в середине лета цены по-прежнему вполне конкурентоспособны. Всего за 1600 евро. ФТИ Перелет и двухнедельный отдых по системе «все включено» с 28 июля на Фуэртевентуре в отеле «SBH Taro Beach», расположенном прямо на пляже Коста Кальма.

также читайте

Широкие пляжи со светлым мелким песком привлекают пляжных отдыхающих на полуостров Хандия на юге Фуэртевентуры.

Сопоставимые отели с таким же хорошим рейтингом на других Канарских островах можно найти примерно за 1700 евро. ТенерифеГран-Канария и Лансаротенапример, «VIK Hotel San Antonio» в Пуэрто-дель-Кармен (1740 евро, более ТУИ).

5. Эмират – около 1560 евро.

Кто бы мог подумать, что любой, у кого нет одного из дворцов-отелей в… ДубайЕсли вы выберете пляжный отель в одном из небольших эмиратов, то сможете провести там отпуск дешевле, чем в Испании или Греции. Текущие туристические предложения включают в себя такие выгодные предложения, как 14-дневная поездка в отель Radisson Resort Marjan Island в Рас-эль-Хайме (14 дней с перелетом и питанием по системе «все включено» от 1560 евро на человека). Шауинсланд).

Read more:  32 мигранта погибли, более 100 спасены после того, как рыбацкая лодка перевернулась недалеко от Греции

Однако есть простая причина, по которой отдых в середине лета там такой дешевый: в Эмиратах нужно уметь переносить жару. Дневная температура в августе регулярно превышает 40 градусов, а бассейны охлаждаются до 28 градусов.

4. Тунис – от 1382 евро.

Пункт назначения Тунис пережил долгую засуху. Но сейчас, похоже, наблюдается значительный рост популярности отдыхающих. Это видно и по минимальным ценам в высокий сезон: они выросли почти на 200 евро. Предложение за 1382 евро Шауинсланд и ФТИ Перелет и двухнедельный отдых по системе «все включено» в четырех с половиной звездном отеле «Vincci Saphir Palace & Spa» в Хаммамете. Как и большинство крупных курортов в этой североафриканской стране, пятиэтажное здание отделено от пляжа только набережной.

Тунис: Хаммамет популярен среди отдыхающих благодаря своим пляжам.  Часть обнесенной стеной медины можно увидеть здесь.

Хаммамет популярен среди отдыхающих благодаря своим пляжам. Часть обнесенной стеной медины можно увидеть здесь.

Quelle: фотоальянс/Стюарт Блэк/Робертардинг

Если вы хотите поехать на остров Джерба ​​вместо материковой части Туниса, вам придется вложить как минимум на 150 евро больше.

3. Болгария – от 1272 евро.

Отдыхающие, потратившие менее 1500 евро на перелет и двухнедельный отпуск по системе «все включено» в августе и желающие остаться в Европе, вполне вероятно, окажутся в Курортные города Болгарии на Черном море. Там вы можете воспользоваться всеми беззаботными преимуществами страны ЕС (например, Интернетом, медицинской страховкой, хлопотами во время отпуска) всего за чуть более 1270 евро. Это цена, по которой вы можете путешествовать ЛМХ до отеля «Синева Парк», расположенного прямо на широком песчаном пляже.

Самые дешевые предложения на Золотых Песках едва ли дороже, как, например, «Отель Берлин Грин Парк» (около Шауинсланд). Эти цены как минимум на 70 евро ниже, чем год назад. Близость к Украине – даже если она только воспринимается – безусловно, играет здесь роль.

Read more:  Таиланд столкнулся с политическим противостоянием

2. Турецкая Ривьера – от 1250 евро.

Порталы сравнения и Турагенства Все согласны: следующим летом турецкие отельеры значительно подняли цены. Но то, что, по слухам, они сейчас почти доходят до Майорки, подтвердить при сравнении базовых цен невозможно. Однако необходимо вложить как минимум на 100 евро больше, чем в предыдущем году, а это означает, что первое место в хит-параде цен прошлого года, конечно же, ушло.

С 27 июля вы можете получить двухнедельный перелет и отдых по системе «все включено» в отеле «Селин» в Алании от 1250 евро (предложение через ТУИ). Стандартные номера имеют лишь частичный вид на море, но, по крайней мере, из них открывается вид на собственный пляж отеля.

1. Египет – за 1000 евро.

Дешевле не бывает нигде: назван победитель хит-парада праздничных цен этого года Египет. Так что, если вы находитесь в отпуске и ищете денег, а также, возможно, любите дайвинг, вы не можете игнорировать Красное море. Более молодые пляжные курорты Аль-Кусейр и Марса Алам всегда на несколько евро дешевле, чем крупнейший курорт Хургада.

также читайте

Остров Фатнас (оазис Сива, Египет)

Еще в 20 километрах южнее Марса-Алама прямо на бескрайнем пляже находится курорт Blue Reef Red Sea Resort. Включая перелет, 45-минутный трансфер на автобусе и питание по системе «все включено», мы нашли там две недели «все включено» с 28 июля за 1008 евро (можно забронировать через ЛМХ, Л’тур или ТУИ). А если вы готовы начать за два-три дня до или после этого, вы даже найдете предложения ниже магического порога в 1000 евро.

Дополнительная информация о сравнении цен:

Все цены для этого сравнения были указаны за Пакетные туры с перелетом из Германии, трансфером в отель и отдыхом «все включено» с видом на море в четырехзвездочном отеле в первые две пиковые недели летнего сезона с 27 июля на человека в двухместном номере. Отели должны были иметь рейтинг рекомендаций на рейтинговых порталах не менее 85 процентов. Проверка проводилась через порталы в конце января 2024 года. Праздничный чек, Чек24 и Bistro (общий инструмент сравнения цен в туристических агентствах).

Внимание: цены на пакетные туры указаны за сутки, отели теперь могут быть дороже или полностью забронированы. В зависимости от аэропорта вылета может взиматься дополнительная плата.

Здесь вы найдете контент третьих лиц

Для отображения встроенного контента необходимо ваше отзывное согласие на передачу и обработку персональных данных, поскольку поставщики встроенного контента требуют этого согласия как сторонние поставщики. [In diesem Zusammenhang können auch Nutzungsprofile (u.a. auf Basis von Cookie-IDs) gebildet und angereichert werden, auch außerhalb des EWR]. Устанавливая переключатель в положение «включено», вы соглашаетесь с этим (с возможностью отзыва в любое время). Это также включает ваше согласие на передачу определенных персональных данных в третьи страны, включая США, в соответствии со статьей 49 (1) (a) GDPR. Вы можете найти дополнительную информацию об этом. Вы можете отозвать свое согласие в любое время, используя переключатель и конфиденциальность внизу страницы.

2024-02-07 06:13:36


1707342962
#Пакетные #туры #Отдых #четырехзвездочном #отеле #сравнение #цен #регионах

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.