Home » Пакистанские родители запирают могилы дочерей, чтобы избежать изнасилования

Пакистанские родители запирают могилы дочерей, чтобы избежать изнасилования

ИСЛАМАБАД: В шокирующем откровении родители в Пакистан теперь оберегайте своих мертвых дочерей от изнасилование вешая замки на их могилы, сообщает Daily Times.
Согласно сообщениям, в стране растет число случаев некрофилии.
Тот факт, что женщину насилуют каждые два часа в стране, гордящейся своими семейными ценностями, до такой степени повторяется в нашем коллективном сознании. Но душераздирающего вида замков на женских могилах достаточно, чтобы все общество опустило голову от стыда и никогда не осмелилось взглянуть на так называемые почетные сосуды, читайте в редакционной статье Daily Times.
Харрис Султан, бывший активист-мусульманин-атеист и автор книги «Проклятие божье, почему я оставил ислам», обвинил в таких развратных действиях жесткую исламистскую идеологию.
«Пакистан создал такое похотливое, сексуально неудовлетворенное общество, что люди теперь вешают замки на могилы своих дочерей, чтобы предотвратить их изнасилование. Когда вы связываете паранджу с изнасилованием, она следует за вами в могилу», — написал Султан в среду в Твиттере. .
Это делается как отчаянная попытка обеспечить неприкосновенность мертвых тел на случай, если какие-нибудь похотливые монстры сорвут их, чтобы утолить свою похоть. Учитывая безудержный рост некрофилии, нельзя не понять стремление защитить близких, сообщает Daily Times.
Другой пользователь Твиттера Саджид Юсаф Шах написал: «Социальная среда, созданная #Пакистаном, породила сексуально заряженное и подавленное общество, где некоторые люди прибегают к тому, чтобы запирать могилы своих дочерей, чтобы защитить их от сексуального насилия. Такая связь между изнасилованием и индивидуальная одежда ведет только на путь, полный горя и отчаяния».
Сообщалось, что несколько раз выкапывали и оскверняли женские тела. Случай некрофилии был зарегистрирован в Пакистане в 2011 году, когда хранитель могил по имени Мухаммад Ризван из Северного Назимабада, Карачи, был арестован после того, как признался в изнасиловании 48 женских трупов.
По данным Национальной комиссии по правам человека, более 40 процентов пакистанских женщин хотя бы раз в жизни подвергались той или иной форме насилия.
Всего несколько дней назад возле Индского шоссе было найдено обгоревшее тело 18-летнего подростка, подозреваемого в убийстве топором. Как сообщает Daily Times, в Исламабаде Захир Джаффер, символ сексуального насилия, пытается всеми способами избежать смертного приговора.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.