Home » Пакистанский актер Фахад Мустафа спешит прикоснуться к ногам Говинды: «Это нереально» | Болливуд

Пакистанский актер Фахад Мустафа спешит прикоснуться к ногам Говинды: «Это нереально» | Болливуд

Пакистанский актер Фахад Мустафа похвалил Говинду, сказав, что он «начал играть в первую очередь» из-за болливудского актера. На вечере Filmfare Middle East Achievers Night в Дубае Фахад также бросился со сцены, чтобы коснуться ног Говинды, чтобы получить его благословение. Говинда приветствовал актера объятиями, за которыми последовало рукопожатие. (Также читайте | Говинда танцует на сцене на вручении наград. Смотреть)

Фахад также пожал руку актеру Ранвиру Сингху, и они обнялись. Они также поделились разговором, когда Ранвир улыбнулся. Говинда был одет в черно-золотой наряд, а Ранвир выбрал красный костюм. На мероприятии Фахад был в черном костюме.

Фахад сказал: «Я начал играть в первую очередь из-за Говинды, сэр. Сэр, гул аапке фан хай. Пакистан, что все, что нужно делать, должно быть сделано, как у вас). Потом пришел Ранвир (Сингх), а затем… (смеется)».

Он также добавил: «Но я думаю, сэр, hum aapke bohut bade hai aur aap ke fan rahenge, потому что это нереально… Я действительно надеюсь, что ки Пакистан аур Индия dobara ikattha ho aur acha acha kaam kare (но сэр, мы ваши большие фанаты, и так будет всегда. Это удача, что я стою на той же сцене, что и вы. Еще раз громкие аплодисменты Говинде, сэр, потому что это нереально… Надеюсь, Пакистан и Индия снова объединяйтесь, чтобы делать добрые дела)».

В список гостей мероприятия вошли такие знаменитости, как Хема Малини, Арджун Капур, Аюшманн Хуррана, Джанви Капур, Шехнааз Гилл, Бхуми Педнекар, Санни Леоне, Мануши Чхиллар, Ваани Капур, Маниш Пол, Ракхи Савант, Таманна Бхатия, Бхарти Сингх, Каника. Капур, Шарвари Ваг, Теджасви Пракаш, Каран Кундра и многие другие.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.