Home » Паксон Войчик из UNC в центре слухов о свидании с Кайли Дженнер

Паксон Войчик из UNC в центре слухов о свидании с Кайли Дженнер

Защитник UNC Паксон Войчик оказался в опасной ситуации, когда его спросили о необоснованном слухе о том, что Кайли Дженнер проскользнула в его личные сообщения в разгар мартовского безумия.

Войчик, у которого есть нулевой контракт с SKIMS, брендом одежды, основанным старшей сестрой Дженнер Ким Кардашьян, похоже, развлекался тем, что его связывали с Дженнер во время интервью после игры после того, как на прошлой неделе команда Tar Heels выиграла один из турниров NCAA.

«Что вы можете сказать о слухах о том, что Кайли проскользнула в ваши личные сообщения?» репортер сказал в видео получено ТМЗ.

Паксон Войчик №8 из команды North Carolina Tar Heels празднует, когда Харрисон Ингрэм №55 наблюдает за матчем с «Вагнер Сихокс» в первом раунде турнира NCAA в Spectrum Center 21 марта 2024 года в Шарлотте, Северная Каролина. Гетти Изображения
Кайли Дженнер видели 21 марта 2024 года в Лос-Анджелесе, Калифорния. Изображения ГХ

«Я тоже не могу об этом говорить», — сказал, улыбаясь, 23-летний Войчик. “Без комментариев. Эй, хотя на следующей неделе мы собираемся в Лос-Анджелес.

Именно тогда репортер пошутил: «И знаете что, Дженнеры живут в Лос-Анджелесе».

Затем Войчик, смеясь, снова посмотрел в камеру и сказал: «Без комментариев».

Кайли Дженнер присутствует на вечеринке Vanity Fair Оскар 2024, которую устроила Радика Джонс в Центре исполнительских искусств Уоллис Анненберг 10 марта 2024 года в Беверли-Хиллз, Калифорния. WireImage
Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе на стадионе Артура Эша во время Открытого чемпионата США в Национальном теннисном центре имени Билли Джин Кинг во Флашинг-Медоуз, Нью-Йорк, 10 сентября 2023 года. Ларри Марано/Shutterstock

В видео репортер заявил, что «в социальных сетях произошла история» о том, что Дженнер, которая в настоящее время встречается с актером Тимоти Шаламе, написала Войчику сообщение, однако ранее об этом не сообщалось.

Товарищ Войчика по команде также сказал, что у него «нет комментариев», когда его спросили об этом.

В понедельник менеджер старшего охранника подтвердил, что его клиент не общался с Дженнером, и назвал его ответ неуместным.

Защитник «Спартанцев» штата Мичиган Джейден Акинс (3) ведет мяч против защитника «Тар Хилс» из Северной Каролины Паксона Войчика (8) во втором раунде турнира NCAA 2024 года в Spectrum Center 23 марта 2024 года. Джим Дедмон-USA TODAY Sports

Ти Джей Бейснер рассказал TMZ, что Войчик «не разговаривал с Кайли», а охранник UNC «теперь понимает, что его шутки были неуместны».

Источники, близкие к ситуации, сообщили, что Дженнер никогда не связывалась с Войчиком, сообщает издание.

Read more:  На этой неделе в Drexel Athletics

В прошлом месяце Кардашьян представила кампанию SKIMS All-Stars, в которой приняли участие шесть баскетболистов перед турниром NCAA 2024 года: Войчик, Донован Клинган из Калифорнийского университета, Хантер Дикинсон из Канзаса, Роберт Диллингем из Кентукки, Калеб Лав из Аризоны и Джаред Маккейн из Дьюка.

Защитник Северной Каролины Паксон Войчик (8) радуется игре против штата Мичиган во время первой половины второго раунда турнира NCAA в Западном регионе в Spectrum Center в Шарлотте, Северная Каролина, в субботу, 23 марта 2024 года.
Джунфу Хан / USA TODAY NETWORK

Войчик разместил фотографии SKIMS на своей странице в Instagram. вместе с фотографией себя и Трэвиса Скотта — отец 6-летней дочери Дженнер Сторми и 2-летнего сына Айре, которых забрали в октябре прошлого года, когда рэпер удивил мужскую баскетбольную команду UNC во время практики в Центре Дина Смита.

Северная Каролина — это школа Jordan Brand, и ее программы по легкой атлетике обеспечиваются экипировкой и кроссовками Jumpman, поскольку UNC — альма-матер Майкла Джордана.

Сеяный под номером 1 Tar Heels встретится с номером 4 из Алабамы в Sweet 16 на Crypto.com Arena в четверг после победы во втором раунде над штатом Мичиган со счетом 85-69.


2024-03-26 17:01:34


1711472633
#Паксон #Войчик #из #UNC #центре #слухов #свидании #Кайли #Дженнер

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.