Home » Пак Мин-ха , бывшая детская актриса, выиграла золотую медаль в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки на Кубке президента Hanwha.

Пак Мин-ха (Гым Чжон-чжун), молодой национальный стрелок из детского актера, выиграл золотую медаль на Национальном соревновании по стрельбе на Кубок президента Hanwha 2022 года.

Пак Мин-ха заняла первое место и заняла 5-е место на международном стрельбище Чханвон в Кёнсан-Намдо, набрав 622,7 балла в стрельбе из пневматической винтовки на 10 м среди женщин в средней школе, обойдя Чон Хэ-и (средняя школа для девочек Северного Инчхона, 621,4 балла) и Чон Бо Ын (средняя школа для девочек Йосу, 620,0 балла) в последний день соревнований.

Пак Мин-ха, завоевавшая золотую медаль на «46-м Национальном соревновании по стрельбе в средних и старших классах», состоявшемся в прошлом месяце в Имсиле, Чолла-Пукто, продолжила восходящую тенденцию, выиграв два чемпионата подряд.

С другой стороны, турнир, который должен был пройти до 6 числа, был скорректирован с учетом воздействия тайфуна Хиннамно и завершился в этот день.

Кубок председателя Hanwha проводится впервые за три года с 2019 года в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), и его результаты отражены в квалификации игроков-представителей Азиатских игр в Ханчжоу и выборе сборная и действующая армия в 2023 году.

/ юнхап новости

Read more:  «Янкиз» получают ключевой вклад от Глейбера Торреса, нижнего состава