Home » Пак Мин Ён говорит, что не рекомендует свой метод похудания, когда она пыталась поддерживать вес всего в 37 кг (~ 81,6 фунта).

Пак Мин Ён говорит, что не рекомендует свой метод похудания, когда она пыталась поддерживать вес всего в 37 кг (~ 81,6 фунта).

В индустрии развлечений звезды нередко резко меняют вес, чтобы эффективно изменить свой экранный образ.

Пак Мин Ён, который на этот раз стал предметом нашего обсуждения, не новичок в этой практике. В частности, за ее постоянную роль в ТВН драма ‘Выходи за моего мужа», Пак Мин Ён намеренно поддерживал вес 37 кг (~ 81,6 фунта). Это решение было мотивировано ее характером. Кан Джи Вон, который на ранних этапах драмы изображен больным раком. Чтобы достоверно передать этот образ пациента, Пак Мин Ён пошла на строгий путь по снижению веса.

Методы, используемые Пак Мин Ён в своем питании, также вызвали удивление у многих. Ее подход заключался, среди прочего, в сокращении потребления пищи и использовании ионных напитков.

Действительно ли Пак Мин Ён добилась того образа, которого хотела? На самом деле многие фанаты выразили обеспокоенность по поводу его появления в этой работе; выгляжу изможденной и худой даже на первый взгляд. Как видно из его случая, применение экстремальных диет, таких как строгое ограничение потребления пищи, может иметь различные пагубные последствия для здоровья. Хотя кратковременные изменения веса могут быть заметными, долгосрочные риски включают потерю мышечной массы, выпадение волос и запоры.

Особого внимания заслуживает тот факт, что уменьшение мышечной массы может привести к снижению основного обмена. Поэтому даже небольшое количество еды может легко привести к увеличению веса.

Пак Мин Ён подчеркнула, что она «абсолютно не рекомендую» этот метод диеты. Отвечая на опасения фанатов, она отметила: «Учитывая мой возраст, у меня также были сомнения, смогу ли я направить такую ​​страсть в персонажа.“и объяснил”В последний раз я решил приложить все усилия с мыслью о том, чтобы по-настоящему посвятить себя этому делу с большой решимостью..”

Read more:  Ливень в Химачал-Прадеше, хаос в прямом эфире: правительство Раджастхана выделило 15 крор рупий, чтобы поддержать нас во время стихийного бедствия, говорит СМ Сухвиндер Сингх Суху – Moneycontrol

Недавнее изменение веса Пак Мин Ён для проекта — не первая ее попытка в этом направлении. В прошлом она постоянно прилагала усилия к уходу за собой, чтобы достичь телосложения, которое идеально соответствовало бы ее персонажам в различных произведениях. Однако то, что отличает этот случай от других, — это заметный успех, достигнутый с помощью здоровых методов.

В предыдущем случае, специально за ее роль Ким Ми Су в ТВН драма ‘Что не так с госсекретарем Кимом— поделился Пак Мин Ён, —В течение нескольких месяцев я ежедневно занимался спортом и ел куриную грудку, чтобы уменьшить жировые отложения и увеличить мышечную силу.Учитывая, что профессия героини — секретарша, она приложила все усилия, чтобы безупречно воплотить офисный образ, представленный в драме.


2024-01-24 23:31:00


1706146421
#Пак #Мин #Ён #говорит #что #не #рекомендует #свой #метод #похудания #когда #она #пыталась #поддерживать #вес #всего #кг #фунта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.