Home » ПАК против Новой Зеландии, 2-й Т20И | Новая Зеландия обыгрывает Пакистан с разницей в 21 раунд и лидирует в пятиматчевой серии со счетом 2–0.

ПАК против Новой Зеландии, 2-й Т20И | Новая Зеландия обыгрывает Пакистан с разницей в 21 раунд и лидирует в пятиматчевой серии со счетом 2–0.

Новозеландские игроки празднуют выход пакистанского игрока Ифтихара Ахмеда во время международного матча по крикету Т20 между Новой Зеландией и Пакистаном в Гамильтоне, Новая Зеландия, 14 января 2024 года. | Фото предоставлено: AP

Новая Зеландия преодолела потерю своего капитана в подаче, которая поздно провалилась, и обыграла Пакистан с результатом 21 ран во втором матче. Двадцать20 Интернэшнл 14 января, поведя в пятиматчевой серии со счетом 2:0.

«Блэк Кэпс» не смогли закрепить фундамент первой половины своих подач, набрав 194 за восемь ударов первыми после 111 за один в конце 10 оверов. Спад показателей произошел после того, как капитан Кейн Уильямсон ушел в отставку из-за травмы после 10 оверов из-за перенапряжения подколенного сухожилия.

Пакистан также оступился во второй половине подачи и выбыл из игры со счетом 173 в 20-м овере.

Уильямсон успешно восстанавливается после серьезной травмы колена, и Новая Зеландия будет опасаться любых неудач в его реабилитации. Но, хотя он и не вышел на поле, Уильямсон все еще был в форме и, по-видимому, был готов отбить биту в конце подачи Новой Зеландии.

Финн Аллен забил 74 мяча из 41 и установил потрясающий темп в начале подачи Новой Зеландии. Аллен набрал 59 очков в 5,1 оверах с Девоном Конвеем (20) за первую калитку и 52 очка в 4,9 оверах с Уильямсоном, прежде чем капитан новозеландцев ушел из-за травмы на 26.

В этот момент подача начала давать сбои, и Новая Зеландия проиграла три из 35 между 11-м и 16-м оверами. Аллен выбыл со счетом 137 из двух, затем Дэрил Митчелл упал со счетом 147, а Марк Чепмен последовал за ним со счетом 157, поскольку количество подач начало резко снижаться.

Read more:  По меньшей мере трое погибших и 15 раненых в результате столкновения полуприцепа с автобусом со студентами в Огайо

Митчелл Сантнер набрал 25 ярких очков, прежде чем был расточительно выбит из игры, поскольку Новая Зеландия потеряла свои последние семь калиток за 55 пробежек.

«Это было хорошее покрытие, которого мы и ожидали здесь, в Седден Парке, и то, как Финн Аллен и ребята наверху его подготовили, было очень приятно», – сказал запасной капитан сборной Новой Зеландии Тим Саути. «Но Пакистан хорошо отыгрался, и эти две возможности были в некотором смысле очень похожими». Новая Зеландия получила облегчение. Пакистан также произвел подачу из двух таймов. Казалось, что можно сравнять счет, когда Бабар Азам и Фахар Заман проработали полвека в партнерстве из 87 матчей за третью калитку.

Фахар достиг своего полувека, забив 23 мяча с тремя четверками и пятью шестерками, и, похоже, последует за Алленом, дав толчок к существенной возможности. Но в этот момент он выбыл из игры, и на Бабара снова легла обязанность проводить Пакистан домой.

Он набрал 57 очков и был ведущим подачи Пакистана на первом международном матче в Окленде в пятницу, когда туристам не хватило 46 очков в сложной погоне за бегом.

Бабар последовал за своим 31-м полувеком за сборную Т20 и 32-м 14 января, снова в качестве оплота пакистанской команды.

Но он упал на 66 при первом мяче из 18-го, когда Пакистан был 153-5, и ему нужно было 42 из последних 18 мячей.

Он отсутствовал в боулинге со спидстером Беном Сирсом, как и в первом матче, и его увольнение снова ознаменовало начало конца для Пакистана.

Сирс, Адам Милн и Саути помогли Новой Зеландии затормозить Пакистан в конце его подачи. Милн взял четыре из 33, Сирс два из 28, Саути два из 31, а Иш Содхи взял два из 33, пропустив 19 ранов с первого овера.

Read more:  Лига чемпионов: невероятный точный угловой Анхеля Ди Марии в составе «Бенфики» против «Зальцбурга»

«Милн превосходно владел мячом, а Сирс — молодой парень, который демонстрирует сильный характер на этом уровне», — сказал Саути. «Я думаю, что нельзя упускать из виду Иша Содхи в его стремлении вернуться и получить для нас две жизненно важные калитки».

2024-01-14 11:43:38


1705240437
#ПАК #против #Новой #Зеландии #2й #Т20И #Новая #Зеландия #обыгрывает #Пакистан #разницей #раунд #лидирует #пятиматчевой #серии #со #счетом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.