Home » Пак Ханг Сео рассказал о слабых сторонах сборной Индонезии

Пак Ханг Сео рассказал о слабых сторонах сборной Индонезии

Джакарта, CNNIИндонезия

Пак Ханг Со раскрыть ключ к победе Вьетнама над Сборная Индонезии в полуфинале Кубок АФФ 2022 в то же время обнажая слабые стороны отряда Гаруда.

Тренер из Южной Кореи заявил, что победа его команды над отрядом Гаруда неотделима от изменения тактики Вьетнама.

«В первом матче мы играли по схеме 3-4-3 и получили нулевую ничью. После этого мы проанализировали матч и выяснили, что основная сила Индонезии была в контратаках», – сказал Пак после матча.

Вьетнам также сократил разрыв на половине поля, выполнив прямой пас за линией обороны Индонезии. Цитата из МеждуПарк утверждает, что это слабость Индонезии.

Чтобы воспользоваться ситуацией, Пак также сыграл двух нападающих в ответном матче на стадионе My Dinh в Ханое. Нгуен Тьен Линь и Фам Туан Хай играли с первых минут.

«У Индонезии есть слабое место, поэтому сегодня мы играли с двумя нападающими, — сказал Пак.

Первый гол Вьетнама, который был создан на третьей минуте, произошел по довольно простой схеме. Мяч был отправлен сзади в живот, и из-за ошибки в координации обороны Нгуен Тьен Линь получил пространство для удара.

Вьетнам вышел в финал и встретится с победителем в матче Таиланд против Малайзии, который будет определен сегодня. В первом матче Таиланд проиграл Малайзии со счетом 0: 1.

[Gambas:Video CNN]