Home » Палмейрас квалифицируется с олимпийским голом Эстевана в U-17 Brasileirão; смотреть | пальмы

Снова акцентируя внимание на Эстеване, пальмы разгромил «Атлетико-ГО» со счетом 4:1 в четверг днем ​​в игре, сыгранной в Academia de Futebol 2 в Гуарульюсе и действительной для последнего раунда первого этапа чемпионата Бразилии среди юношей до 17 лет.

Жемчужина базы «Палмейрас», Эстеван забил два гола, один из которых стал олимпийским (см. ставку в видео ниже). Остальные голы в матче забил Талис.

Эстеван забивает олимпийский гол в победе Палмейраса в U-17 Brasileirão

В возрасте 15 лет нападающий в этом сезоне попал в состав сборной до 17 лет. В июне он был частью группы, выигравшей Кубок Бразилии в этой категории, и теперь он играет в стартовом составе команды.

1 из 3 Эстеван, нападающий «Палмейраса» — Фото: Фабио Менотти / «Палмейрас»

Эстеван, нападающий «Палмейраса» — Фото: Фабио Менотти / «Палмейрас»

На прошлой неделе Эстеван, у которого было прозвище Мезинью, когда он еще играл за Крузейро, был вызван на тренировочный период в сборную Бразилии до 17 лет.

Результат четверга сделал пальмы заняли третье место в группе А с 17 очками. Команда Альвиверде теперь встретится с Атлетико-МГ, вице-лидером группы B, в четвертьфинале национального соревнования.

2 из 3 Эстеван, нападающий «Палмейраса» — Фото: Фабио Менотти / «Палмейрас»

Read more:  Перспективный игрок Метс Дом Амель уходит после того, как придерживается новой подачи: «Бросьте вызов всем»