Home » Палома Фейт была полна решимости продолжать работать после выкидыша на съемках Пенниуорта, Entertainment News

Палома Фейт была полна решимости продолжать работать после выкидыша на съемках Пенниуорта, Entertainment News

Палома Фейт была полна решимости продолжать работать после того, как на съемках «Пенниворта» у нее случился выкидыш.

42-летняя певица потеряла ребенка во время работы над американским телешоу, но была полна решимости остаться на съемочной площадке и закончить съемки своих сцен.

Во время выступления в подкасте «Как потерпеть неудачу с Элизабет Дэй» Палома поделилась: «Все началось на работе, и это была сцена драки в Пенниуорте. Я просто подумала про себя, что все прошло, так что я могу продолжать то, что делала». .

«Мне пришлось сходить в туалет девять раз. Я сказал им, что вчера вечером съел что-то плохое, потому что знал, что если скажу им, они проводят меня домой. Я не хотел этого делать».

«Я бы просто пошла домой без работы и без жизнеспособной беременности».

Палома наслаждается проблемой материнства.

Певица на самом деле хотела бы иметь еще одного ребенка, но сомневается, возможно ли это.

Палома, у которой есть две дочери семи лет и двух лет от ее бывшего партнера Леймана Ласина, сказала: «Мне 42 года, и я думаю, что хотела бы еще одного ребенка, но сейчас, вероятно, не смогу».

С другой стороны, Палома признала, что материнство требует большого самопожертвования.

Она объяснила: «Нас приучают думать, что это наша работа и это самое ценное, что мы можем делать как женщины. Это неправда.

«Даже если у вас есть дети, вас заставляют чувствовать вину, если вы не думаете, что ваши дети — самое ценное в вашей жизни. Я получаю много удовлетворения от других частей своей жизни. Это не так. Это не значит, что я не люблю своих детей или пренебрегаю ими.

Read more:  Итого: совет директоров предлагает увеличить зарплату Патрика Пуянне на 10%

«Я помню, как говорила маме что-то о жертве, когда дело касается родительских обязанностей, о том, что наличие детей — это не жертва, и что тебе даже не разрешается думать, что иногда ты можешь сказать: «Мне очень не хватает спонтанности». “

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Шонн Уильям Скотт подает на развод с женой, с которой прожил 4 года

2024-02-16 03:52:47


1708056041
#Палома #Фейт #была #полна #решимости #продолжать #работать #после #выкидыша #на #съемках #Пенниуорта #Entertainment #News

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.