Home » Паломничество Сабаримала: коллекционер должен принять меры, чтобы решить проблему проезда на автобусе

Паломничество Сабаримала: коллекционер должен принять меры, чтобы решить проблему проезда на автобусе

Кочи: Высокий суд поручил коллектору принять меры для решения проблемы посадки паломников в автобусы KSRTC из Пампы в Сабарималу, включая тех, кто сделал групповые заказы. Коллегия Devaswom, состоящая из судьи Анила К. Нарендрана и судьи KP Аджита Кумара, отдала приказ на основе онлайн-новостей малаялам Manorama, в которых объяснялись трудности, с которыми столкнулись паломники при посадке в автобусы в Пампа Тривени.

В новостях было сказано, что групповые билеты были выданы из Пампы, но не было предоставлено отдельного автомобиля. Правительственный юрист сообщил, что дело доведено до сведения коллекционера Патанамтхитты. В связи с этим суд поручил коллектору проконсультироваться с начальником районной полиции, специальным комиссаром Сабаримала, специальным офицером KSRTC и исполнительным инженером совета Travancore Devaswom. Заявление будет рассмотрено завтра.

Несчастные случаи: Отчет будет предоставлен

∙ Инспектор автомобильного департамента представит отчет о несчастных случаях с участием паломников из соседних государств. Позже рассмотрение дела было отложено для слушания в среду. Суд заслушал петицию в контексте инцидента, когда автомобиль с паломниками из Тамил Наду попал в аварию в Каннимале в Коттаяме 16 числа, в результате чего погиб 10-летний Сангхамитра и 13 пассажиров получили ранения. Кроме того, государственный юрист сообщил, что 2 автомобиля с паломниками Сабаримала попали в аварию.

После аварии с участием паломников из Андхра-Прадеша соответствующие сотрудники Департамента транспортных средств также поручили соответствующим сотрудникам Департамента транспортных средств предоставить информацию водителям из соседних штатов о состоянии дорог в Сабаримале. , Ваттатавалам и другие храмы, предоставляющие пищу и временное жилье. Но высокопоставленный представитель правительства сообщил, что это было реализовано.

Парковка: Ищите планировку

• По вопросу о парковочных местах суд поручил Совету Девасвом представить схему 16 парковочных мест в Нилаккале. Подрядчику было поручено уведомить об этом сегодня через дежурного по станции. Инспектор полиции Нилаккала арестован.

Read more:  День учителя 2023 | Список 50 преподавателей выбран для получения национальной награды учителям - Джамму Кашмир Последние новости | Туризм

Резюме на английском языке: Сабарималское паломничество

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.