Home » Пампита пошла со своим мужем, чтобы увидеть Бенхамина Викунья и Лауриту Фернандес в театре.

Пампита пошла со своим мужем, чтобы увидеть Бенхамина Викунья и Лауриту Фернандес в театре.

Каролина «Пампита» Ардоайн и Роберто Гарсия Моритан посетили мероприятие. в эту пятницу работы Метод Грёнхольма, в главных ролях Бенхамин Викунья и Лаурита Фернандес на Пасео Ла Плаза.
В очень особенную неделю (отец Викуньи умер, и прошло десять лет со дня смерти Бланкиты, дочери актера и Пампиты), бывших мужа и жены показал, что связь между ними не нарушена.

По окончании выступления Пампита и ее муж пошли в гримерку, чтобы поздравить Бенджамина и Лауриту. Хульета Новарро, подруга Пампиты, тоже была частью игры.

ПОДДЕРЖКА ПАМПИТЫ БЕНХАМИНА ВИКУНЬИ В СВЯЗИ С СМЕРТЬЮ ЕГО ОТЦА

С болью от смерти своего отца Хуана Пабло и в день, когда исполнилось 10 лет со дня смерти его дочери Бланкиты, Бенхамин Викунья решил выйти на сцену, пошел в театр и там он говорил о поддержке, которую Пампита в вашей жизни в такие моменты.

Актер в записке для LAM рассказал о своем решении сыграть в театре в такой особенный день и рассказал, как театр и работа помогли ему преодолеть жизненные удары, подобные тем, которые он испытал.

Бенджамина также спросили о значении поста, который сделала Пампита, и ласковых слов, которые он посвятил отцу в записке. «Да, это было частью… мы семья. Так что это очень хорошо”, – сказал он, чувствуя себя.

Read more:  Певица в маске представляет нового участника дискуссии в первом взгляде на 11 сезон

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.