Home » Пантерс vs Бронкос, прогнозы, советы, шансы, Мэтти Джонс, Адам Рейнольдс, Натан Клири

Пантерс vs Бронкос, прогнозы, советы, шансы, Мэтти Джонс, Адам Рейнольдс, Натан Клири

Мэтти Джонс и Купер Кронк подробно разобрали гранд-финал НРЛ между «Пантерз» и «Бронкос», причем оба пришли к единому мнению о том, кто поднимет трофей.

Прочтите мысли Мэтти и Купера о том, как может закончиться эпический решающий матч в воскресенье.

Смотрите гранд-финал женской премьер-лиги НРЛ в прямом эфире на Kayo Sports. Ньюкасл Найтс против Голд Кост Титанс, ВС, 1 октября, 15:55 по восточноевропейскому времени. Присоединяйтесь к Kayo сейчас и начните трансляцию прямо сейчас >

ТРЕНЕРЫ

Мэтти: Во-первых, у Ивана Клири большой тренерский опыт. Сделал это в 2011 году с «Уорриорз». В 2020 году, конечно, с «Пантерами», а также в 2021, 2022 и 2023 годах. У Кевина Уолтерса не так много опыта как тренера, но как игрока – «Канберра» 1989, «Бронкос» 1992, 1993, 1997, 1998, 2000 и угадайте что, он выиграл их все. Когда Кевви попадает в гранд-финал, он его не теряет.

Купер: Тренеры играют большую роль, потому что в «Бронкосе» есть много игроков, которых там раньше не было, поэтому они будут смотреть на Кевви и говорить: «Что мне делать, как мне спросить», и я думаю, что он делает. подаст пример. Иван, я думаю, что он держит ключ к этому гранд-финалу, и именно так ты сможешь остановить Риса Уолша. Если вы отключите Уолша, я думаю, это во многом поможет остановить набирать очки «Брисбен Бронкос». Иван будет руководить этой защитной системой, однако они ее придумают, а с другой стороны, Кевви должен вселить в команду абсолютную веру в то, что «Бронкос» могут играть с развязностью на самой большой арене.

БИТВА НАПАДАЮЩИХ

Мэтти: Я видел несколько отличных сражений в полузащите. Это воскресенье может стать, я думаю, самым лучшим из всех, что я когда-либо видел. Джеймс Фишер-Харрис и Мозес Леота против Пэйна Хааса, Тома Флеглера и Пэтти Кэрриган. Какая битва в середине.

Read more:  Почему «Миссия невыполнима» процветает, а Бонд и Индиана Джонс увядают

Купер: Обычно, когда вы играете против первых гребцов, это может быть один против одного, игроки Origin против другого игрока Origin, но есть три настоящих стартовых центральных игрока, которые являются суперзвездами соревнований. Хотя средние нападающие не попадают на табло, и мы, вероятно, не замечаем их с точки зрения голевых моментов или чего-то еще, но они делают мелочи. Следите за тем, что делают эти форварды в первых обменах. Если я Натан Клири или Адам Рейнольдс, я запускаю своих передних гребцов и говорю: «Я позволю вам доминировать в этой игре в течение первых 10 минут».

СРАВНЕНИЕ БРОНКОС КРОНКА

Купер: Я отчасти отношу «Бронкос» этого года к «Шторму» 2006 года. Мы все были молодыми, быстрыми, в хорошей форме и были на пороге чего-то. У нас была вся эта уверенность перед гранд-финалом, но затем вы выходите на самую большую сцену и пугаетесь сцены. По иронии судьбы мы играли против «Бронкос» (в гранд-финале 2006 года), и у них были Уэбке, Торн, Локьер, Берриган, Уэйн Беннетт. Они не сыграли величайшую игру в своей жизни, но они просто измотали нас, измотали и взяли приз. Так что, если «Бронкос» немного отстанут, машина Пенрита продолжит движение.

От деревянной ложки до подруги за 3 года! | 03:27

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ НРЛ

ГДЕ СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ ‘O6 BRONCOS: Опора стала спасателем; клуб великих рабочих шахт ЭПИЧНАЯ ОШИБКА: Саутс изменил судьбы двух команд. Теперь о окончательной мести Рейнольдса.

ЛИНИЯ ЖИЗНИ: Невоспетый герой «Пантер» признался, что раньше Ивана ждала работа на пристани

НАСЛЕДИЕ АДАМА РЕЙНОЛЬДСА

Купер: Особенность этого матча в том, что Нэйтан Клири находится на пике своих возможностей, но и Адам Рейнольдс тоже. Я действительно чувствую, что Адам Рейнольдс в свои 33 года показывает лучший футбол в своей карьере. Он был на волоске от победы в матче с Саутсом против Пенрита (в 2021 году). Он хочет расплаты. Я чувствую, что если «Бронкос» победят, он станет лучшим игроком на поле. Он единственный (Бронко), кто прошел этот уровень, сидит лицом к лицу с Нейтаном и верит

Read more:  Хулио Родригес устанавливает рекорд в одном раунде - 41; Рэнди Арозарена вышел в финал

Мэтти: Кто бы мог подумать, что он покинет «Саутс»… первого полузащитника за 43 года, чтобы вывести «Саут Сидней» на пост премьер-министра. Но я думаю, что его наследие в «Бронкосе» будет становиться всё больше и больше.

ПРОЧНОСТЬ ЛУАИ

Мэтти: На прошлой неделе Джером продемонстрировал такую ​​психологическую выносливость. Он не промахнулся. Я подумал, что это была шутка, когда они назвали его.

Купер: Я не думал, что Джаром сможет играть так, как он играл. Тот факт, что он без колебаний побежал с мячом с самого начала, был для меня самым впечатляющим. При травме плеча, когда вас схватывают, вы можете упасть где угодно, и тогда может произойти разделение. Он и Эзра Мэм (пять восьмое место в «Бронкосе») являются очень хорошим соперником для своих полузащитников.

НЕДОЦЕНЕННЫЕ ДЕВЯТКИ

Мэтти: Я могу себе представить, как сильно их товарищи по команде любят Митча Кенни и Билли Уолтерса. Я люблю Митча Кенни. Он оказывает великую услугу Нафану, Исе и Иарому. Он возглавляет линию защиты, он до смешного крут, в нем есть твердость Далласа Джонсона. Билли Уолтерс провел фантастическую половину сезона. Накануне вечером он сделал две попытки, что стало лучшей игрой в его карьере. Потрясающе видеть, как он проделал долгий путь туда.

Купер: Когда в качестве полузащитника в соревнованиях участвуют настоящие суперзвезды, я не проявляю к ним неуважения, говоря это, но вам нужно выполнять свои отборы и обеспечивать хороший сервис. Отдайте мяч своему полузащитнику и позвольте ему диктовать условия.

Мэтти: Они не наступают на пятки своим половинкам.

Митч Кенни в этом сезоне показал надежную игру среди пустышек.Источник: Гетти Изображения

ПРОГНОЗ

Read more:  Финал футбольной лиги Allianz на выходных

Купер: В обороне Пенрит придумает план, как свести на нет сильные стороны Бронкоса. «Пенрит» — одна из лучших команд, которые мы когда-либо видели, поэтому, если вы откажетесь от риска на 1 или 2% по сравнению с наградой и исполнением, «Пантеры» вас одолеют. Итак, если бы мне пришлось сказать, я бы сказал Пенрит (победа).

Мэтти: Я уехал в Пенрит, но это очень близко. Я надеюсь, но это может быть один из великих гранд-финалов.

Купер: Как Пенриту победить?

Мэтти: Знакомство Пенрита друг с другом, наблюдение за тем, как они выстраиваются и какие комбинации у них получаются. Я думаю, что это прагматичная команда, знающая, чего нужно, и я просто вижу меньше ошибок в Пенрите.

«Рейно оставил в Брисбене большее наследие» | 00:53

МЕДАЛЬ КЛАЙВА ЧЕРЧИЛЛЯ

Купер: Трудно пройти мимо Натана Клири.

Мэтти: Один человек, о котором мы не говорили на протяжении всего этого подкаста, — это Дилан Эдвардс. Несмотря на все разговоры о Рисе Уолше, я не удивлюсь, если Эдвардс пойдет один за другим.

Купер: Если Дилан Эдвардс сможет идти подряд, это будет разреженный воздух.

2023-09-29 22:33:00


1696026924
#Пантерс #Бронкос #прогнозы #советы #шансы #Мэтти #Джонс #Адам #Рейнольдс #Натан #Клири

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.