Home » «Пантеры» выбирают Дэйва Каналеса из «Буканьерс» своим тренером

«Пантеры» выбирают Дэйва Каналеса из «Буканьерс» своим тренером

«Каролина Пантерз» работают над заключением контракта о найме координатора нападения «Тампа-Бэй Бакканьерс» Дэйва Каналеса в качестве своего главного тренера.

По словам двух человек, знакомых с процессом найма в лиге, в четверг обе стороны приближались к соглашению. Если не возникнут какие-либо осложнения в последнюю минуту, “Пантеры”, как ожидается, наймут Каналеса на замену Фрэнку Райху, который был уволен по ходу сезона.

Каналес в этом сезоне работал координатором нападения «Буканьерс» и помог команде с Бейкером Мэйфилдом на позиции квотербека выиграть NFC South. «Буканьерс» обыграли «Филадельфию Иглз» в первом раунде плей-офф NFC, а затем проиграли в воскресном раунде дивизиона «Детройт Лайонс».

Джим Харбо покидает Мичиган, чтобы тренировать «Лос-Анджелес Чарджерс»

Каналес, координатор защиты «Лос-Анджелес Рэмс» Рахим Моррис и координатор защиты «Пантерс» Эджиро Эверо по два раза давали интервью на пост главного тренера «Каролины». Майк Врабель, бывший тренер года НФЛ, которого «Теннесси Титанс» уволили ранее в этом месяце, как сообщается, в четверг должен был дать интервью «Пантерам». Неизвестно, состоялось ли это интервью.

Каналес, американец мексиканского происхождения, становится третьим тренером из меньшинства, выбранным главным тренером команды во время этого цикла найма в НФЛ, наряду с Джеродом Мэйо из New England Patriots и Антонио Пирсом из Las Vegas Raiders.

Однако «Буканьерс» не получают компенсацию за выбор на драфте в соответствии с системой НФЛ для вознаграждения команд, которые подготавливают кандидатов на пост главного тренера из числа меньшинств, нанятых в других местах, поскольку он провел в организации только один сезон.

«Пантеры» присоединяются к «Патриотам», «Рэйдерам», «Титанам» и «Лос-Анджелес Чарджерс» в выборе новых главных тренеров. «Титаны» наняли координатора наступления «Цинциннати Бенгалс» Брайана Каллаханаи Чарджерс в среду достигли соглашения с Джимом Харбо, который вернулся в НФЛ после того, как тренировал Мичиган на студенческом национальном чемпионате. «Атланта Фэлконз», «Вашингтон Коммандерс» и «Сиэтл Сихокс» продолжают поиски главного тренера.

Read more:  Тренер Чехии подал в отставку после квалификации на Евро-2024 - Евро-2024

Крис Тейбор завершил сезон в качестве временного главного тренера «Пантеров» после того, как владелец команды Дэвид Теппер уволил Райха 11 игр в свой первый сезон в Каролине.

1970-01-01 00:00:00


1706209338
#Пантеры #выбирают #Дэйва #Каналеса #из #Буканьерс #своим #тренером

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.