Home » «Пантеры» оторвались от «Койотс» на третьем месте и одержали пятую победу подряд

Гол Керфута сравнял счет 1:1 на 3:17 третьего матча. Керфут украл шайбу у бывшего защитника «Аризоны» Оливера Экмана-Ларссона на синей линии, а затем забил гол, пролетев мимо ворот после ответного паса Лоусона Крауза.

«Забитые голы в меньшинстве могут навредить вам, но они этого не допустили», – сказал тренер «Пантерз» Поль Морис. «Скамейка была в порядке, они просто продолжали затыкаться. Я думаю, что в прошлом мы добились достаточного успеха, и когда у нас были неудачи или плохие события, они были уверены в том, что делают».

«Койоты» не смогли создать импульс после взятия ворот.

«Очень жаль, что мы не отошли после этого», – сказал Туриньи. «Но для нас было много позитива».

Логан Кули, казалось, вывел «Аризону» вперед на 2:41 первого удара с синей линии, но гол был быстро отменен, потому что нападающий Лиам О’Брайен помешал Бобровскому.

ПРИМЕЧАНИЯ: Бобровский, выигравший свою четвертую победу подряд и пятую в шести играх, имеет счет 10-2-1 против “Койотс”. … Барков и нападающий Джонатан Маршессо из «Вегас Голден Найтс» — единственные действующие игроки, которые лидируют в своей команде по голам, передачам, очкам и сыгранным играм. … Флорида имеет преимущество по результативности 46-31 в третьем периоде. … «Пантеры» пропустили свой седьмой гол в меньшинстве. «Койоты» забили третий гол. …На счету Верхаге шесть очков (три гола, три передачи) при серии из трех голов.

2024-01-03 07:07:30

1704272755
#Пантеры #оторвались #от #Койотс #на #третьем #месте #одержали #пятую #победу #подряд

Read more:  Ромен Барде сдается после падения на 14-м этапе – Освобождение