Home » Паола Феррари, «снова в команду»: оглушительный голос Рая

Паола Феррари, «снова в команду»: оглушительный голос Рая

Впереди новые проекты Паола Феррари? Казалось бы, после его прощания с RaiSport, где бы не было особых симпатий к бывшему директору Алессандре Де Стефано, решившему сосредоточиться на других именах, в том числе и в плане сборной. Как сообщает Джузеппе Кандела на Дагоспи«ветер (в том числе и политический) переменился. Де Стефано больше не в менеджменте и улетел в Париж, чтобы занять должность корреспондента, а Паола Феррари готовится к новым важным проектам».

Читайте также: Паола Феррари, фраза, которая не останется незамеченной: «Конечно, после родов…»

«В последние дни журналистка встала на сторону своего тестя Карло Де Бенедетти, чтобы защитить Джорджию Мелони, и помирилась со своим бывшим врагом Даниэлой Сантанче, — пишет Кандела. — Ferrari. может скоро вернуться в команду который следует за сборной Манчини и становится лидером высшего спортивного титула: 90° минут о Спортивное воскресенье?». Нам просто нужно подождать, чтобы узнать.

Читайте также: Паола Феррари, пикантные откровения: «Париетти и я…»

Гость Сегодня еще один день на Rai 1, сегодня днем ​​Ferrari затронула очень деликатный вопрос о домогательствах и призналась: “Это случилось со мной несколько раз. Проблема в том, что даже сегодня эти вещи редко предаются гласности, потому что не хочется иметь дело с чем-то настолько сложным. К сожалению, это все еще так, и я не знаю, когда эта вредная привычка выйдет из моды». Затем она добавила деталь: «Когда я столкнулась с людьми, которые были слишком могущественными, я старалась не обращать на это внимания. Я не прощаю себя, потому что я хотел бы быть смелее, но иногда ты думаешь: «Лучше заткнись».

Read more:  Хэштег в тренде 19 апреля — Southwest Airlines снова приземлилась, Reddit взимает плату за доступ к своему API, WhatsApp, Signal и другие приложения угрожают закрыть в Великобритании.

Читайте также: Паола Феррари в шоке от Де Бенедетти: «Мы не разговариваем друг с другом, чего мне теперь ждать»

2023-04-26 18:21:00


1682573423
#Паола #Феррари #снова #команду #оглушительный #голос #Рая

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.