Home » Папы готовятся к встрече с сильными противниками сегодня

Папы готовятся к встрече с сильными противниками сегодня

Джакарта

Хендра Сетиаван/Мохаммад Ахсан встретились с Кан Мин Хёком и Сео Сын Джэ (Южная Корея) в четвертьфинале Malaysia Open 2023. Папы сказали, что соперники были довольно сильными, поэтому им нужно было лучше подготовиться с самого начала.

Согласно расписанию турниров по программному обеспечению Malaysia Open 2023, в пятницу (13.01.2023) Хендра/Ахсан сыграют свой матч в седьмом матче на первом корте Axiata Arena в Куала-Лумпуре.

На данный момент две пары трижды встречались на международных турнирах. Несмотря на то, что у них нет посева, Канг/Со по-прежнему лидируют в победном счете над Хендрой/Асаном 2-1.

Две победы были одержаны в полуфинале Korea Open 2022 с итоговым счетом 21-16, 17-21, 21-9. Затем в последних 16 турнирах Indonesia Masters 2022 с плотным счетом 21–19, 18–21, 21–19.

Между тем, единственная единственная победа The Daddies пришлась на первый раунд Japan Open. Хендра/Ахсан смог обыграть южнокорейских парных игроков, сыграв в двух играх 21-15, 22-20.

Конечно, эта последняя победа может стать столицей для пятого сеяного Открытого чемпионата Малайзии, чтобы сравнять его личный рекорд с Кангом / Сео до 2-2. Но Хендра/Ахсан по-прежнему опасаются своего противника.

«Корейские соперники непростые. Они сильные противники, и их нелегко победить», — сказал Хендра в своем заявлении.

Ахсан высказал то же самое. По его словам, в матче, который состоится сегодня днем, он и Хендра должны быть готовы еще лучше, чем в предыдущих двух раундах.

«В четвертьфинале мы должны снова быть готовыми. Это нелегкий матч, поэтому мы должны лучше подготовиться и выступить оптимально», — сказал он.

В мужском парном разряде Индонезии на Malaysia Open 2023 остаются два представителя. Помимо Хендры / Ахсана, Фаджар Альфиан / Мухаммад Риан Ардианто также вышли в последнюю восьмерку турнира BWF Super 1000. На том же поле, что и Хендра/Ахсанони сыграют свой последний матч против восьмого посева из Малайзии, Онг Ю Син / Тео И И.

Read more:  ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ БОКСЕРЫ И БОЙЦЫ РЕАГИРУЮТ НА ПОБЕДУ ДЖЕРВОНТЫ ДЭВИС КО НАД РАЙАНОМ ГАРСИА – Fight Hub TV

(млн/кр)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.