Home » Папы и Гинтинг вышли в четвертьфинал

Папы и Гинтинг вышли в четвертьфинал

Дубай

Мохаммад Ахсан/Хендра Сетиаван и Энтони Синисука Гинтинг в четвертьфинал по бадминтону Чемпионат Азии 2023. Они выиграли две игры подряд в 1/8 финала.

Мохаммад Ахсан/Хендра Сетиаван против Рен Сянюй/Тан Цян (Китай) в 1/8 финала Чемпионат Азии по бадминтону 2023. Матч проходил в помещении Sheikh Rashid Bin Hamdan Indoor Hall, Al Nasr Club, Дубай, Объединенные Арабские Эмираты, в четверг (27.05.2023).

Матч был напряженным в начале второй игры. Ахсан/Хендра отставали 3-7. Тем не менее, они смогли подняться до ничьей 7-7.

Папы могли тогда взять на себя инициативу в 11-9. После перерыва выступление Ахсана/Хендры было еще лучше.

Они могли уйти 15-11. Это третье семя может продолжать поддерживать цифровую дистанцию. Ахсан/Хендра выиграли первую игру со счетом 21-17.

Счет снова был напряженным в начале второй игры 8-8. После этого китайская пара набрала три очка подряд и повела в антракте со счетом 11-8.

Ахсан/Хендра снова смогли наверстать упущенное и забить 12-12. Погоня за цифрами возвращается.

Двойка случилась, когда было 20-20. Ахсан/Хендра играли спокойно в решающий момент и выиграли вторую игру со счетом 22-20.

За выходом Ахсана / Хендры в четвертьфинал последовал Энтони Синисука Гинтинг. Он смог победить Кента Нишимото (Япония) в 1/8 финала.

Гинтинг вел 11-8 в первом игровом отрезке. Затем он смог выиграть эту первую игру со счетом 21-18.

Вторая игра была напряженной. Гинтинг был впереди 11-8, но Кента смог увеличить счет до 14-14.

Произошла погоня за числами. Затем Гинтинг смог избавиться от Кенты после победы 21-17 во второй игре.

Смотреть видео “3 важные позиции для азиатского бадминтона, на которые нацелена Индонезия

Read more:  «Я хотел бы извиниться»: за четыре года до чемпионата мира Австралия Эдди Джонса достигла дна