Home » Пара бумеров вернулась в Вирджинию, ссылаясь на рост страховки и стоимости жилья

Пара бумеров вернулась в Вирджинию, ссылаясь на рост страховки и стоимости жилья

68-летняя Нэнси была готова уехать из Флориды. На мысе Корал на юго-западном побережье росли расходы на все, от автострахования до содержания дома, и она скучала по этому поводу. живу в Вирджиниигде температура была не такой высокой.

Проведя более десяти лет в Солнечном штате, Нэнси и ее муж продал свой дом за вдвое больше, чем они за него заплатили, и вернулись в Вирджинию, на этот раз в меньший дом от Технологического института Вирджинии. Она сказала, что темп жизни медленнее, цены дешевле, а политика не такая публичная.

Она сказала, что не собирается уезжать из Вирджинии, и поклялась никогда больше не жить у воды.

«Вы так многого не знаете о жизни во Флориде и о владении домом во Флориде, пока не начнете там жить», — сказала Нэнси. «Я рад вернуться в Вирджинию».

Бюро переписи населения установило, что население Флориды вырос на 1,64% с июля 2022 г. по июль 2023 г. — или более 365 200 человек. Опрос американского сообщества, проведенный Бюро переписи населения 2022 года обнаружили, что в период с 2021 по 2022 год почти 23 800 человек переехали из Флориды в Вирджинию, а почти 33 000 переехали из Вирджинии во Флориду.

Типичный грузчик покидаю Флориду — миллениал, который зарабатывает почти 48 000 долларов в год, не женат и переехал в такие штаты, как Джорджия или Техас, как показал анализ Business Insider. Некоторые бывшие жители Флориды ранее рассказали BI, что во Флориде потерял ощущение «рая» на фоне стремительного роста цен на жилье и недавних стихийных бедствий.

Переезд во Флориду и уезд

В течение 37 лет Нэнси жила в Северной Вирджинии, работая вспомогательным персоналом в средней школе округа Фэрфакс. Ее муж на протяжении десятилетий работал учителем, и оба рано вышли на пенсию.

Чтобы выйти на пенсию, они поселились во Флориде и продали свой дом в округе Фэрфакс почти за 600 000 долларов.

Нэнси переехала с мужем в Мыс Корал 11 лет назад, после того как туда переехали четверо из пяти ее детей. Ее детям нравилась погода, активный отдых на свежем воздухе и более дешевые цены на жилье.

Read more:  МОК объявляет о выпуске прав на 22 000 крор

Они поселились на мысе Корал из-за доступа к пляжу и теплой погоды и в течение первых нескольких лет проводили там время с максимальной пользой.

В то время в Кейп-Корал был один из самых высоких показателей потери права выкупа в США, а это означало, что она и ее муж получили выгодную сделку на свой дом. Они построили дом с пятью спальнями, четырьмя с половиной ванными комнатами, гаражом на три машины и бассейном с морской водой. Они построили дом примерно за 375 000 долларов.

«Сначала мы построили великолепный дом, даже не думая, что уедем», — сказала Нэнси. «Наш строитель был лучшим другом моего сына»

Нэнси сказала, что не ожидала затрат на содержание дома во Флориде. По ее словам, жара и влажность с каждым годом становились все хуже и хуже, что сказалось на ее доме. Ей пришлось платить работникам по обслуживанию газонов, ландшафтным дизайнерам, работникам бассейнов и специалистам по борьбе с вредителями. Ей также пришлось установить домашнюю систему водоснабжения, поскольку, по ее словам, городская вода непригодна для питья и испортила ее бытовую технику.

Она сказала, что ее счета за электричество постоянно превышают 200 долларов в месяц, а летом — 300 долларов. Ее счет за воду постоянно превышал 100 долларов в месяц. Она сказала, что ее автомобиль, домовладельцы и страховка от наводнения также в последнее время резко выросли и стали намного больше, чем в Вирджинии.

Несколько поставщики услуг по страхованию жилья иметь покинул Флориду вообще или переместился с побережья в бывшую глубь страны, несмотря на усилия законодателей штата сделать рынок более стабильным. Согласно Институт страховой информациисредняя годовая премия во Флориде выросла до более чем 4200 долларов, что в три раза превышает средний показатель по стране.

Read more:  OG — Официальный тизер | Новости кино на телугу

«Боже мой, солнце было таким сильным. Перед переездом нам пришлось перекрасить весь дом снаружи, потому что он все выцветает», — сказала Нэнси, добавив, что в теплые месяцы жара часто бывает невыносимой.

«Когда мы переехали, там было не так многолюдно, но теперь они строят на каждом доступном дюйме, и цены на дома безумные», — сказала Нэнси. «Нам очень повезло, поскольку мы продали дом за шесть месяцев до урагана «Йен».

Она сказала, что ураган серьезно повлиял на многих ее знакомых, и они не смогли восстановить свои дома или открыть свой бизнес.

«У меня есть подруга, которая тоже уехала и вернулась в Нью-Гэмпшир, а пару недель назад она поехала туда со своим мужем и сказала, что вы этого не узнаете, все настолько изменилось после урагана», — сказала Нэнси.

Политика в ее районе также заставляла ее чувствовать себя не на своем месте. Она сказала, что у них с мужем появилось много хороших друзей, которых они часто навещают, но она не могла ежедневно справляться с политикой «в твоем лице».

После двух лет планирования своего отъезда Нэнси и ее муж продали свой дом за 700 000 долларов.

«Мы не могли поверить, что они дают нам столько денег», — сказала Нэнси. «Мы взяли это и мы пошли».

Переезд обратно в Вирджинию

Нэнси вернулся в Вирджинию в январе 2022 года поселился на юго-западе штата недалеко от Технологического института Вирджинии. Еще живя во Флориде, Нэнси и ее муж купили небольшой таунхаус за 127 000 долларов, которым они владели три года, а затем продали его за 215 000 долларов.

Дом представлял собой таунхаус площадью 805 квадратных футов с двумя спальнями и одной ванной комнатой, деревянными полами, газовым отоплением и камином. Она сказала, что содержать этот дом гораздо проще, а расходы на его содержание невелики по сравнению с Флоридой.

Недавно они купили свой нынешний дом в Вирджинии за 560 000 долларов, в котором есть все, что она хотела. Ее дом не такой большой, как дом во Флориде, но он не обошелся им в копеечку и находится в более тихом районе.

Read more:  «Манчестер Юнайтед» может извлечь выгоду из правила Лиги чемпионов, которое «Ливерпуль» только что упустил

Одна из ее дочерей не обрадовалась их решению, но Нэнси была уверена, что этот шаг был правильным. Она добавила, что больше никогда не захочет жить у воды, поскольку в Вирджинии ей приходится платить гораздо меньше за страховку и техническое обслуживание.

«Мы находимся в сельской местности, очень консервативной, но мне это не к лицу», — сказала Нэнси. «У меня также есть Технологический институт Вирджинии с одной стороны, и мы в 10 минутах от Рэдфордского университета, так что у нас здесь тоже есть молодые люди».

Нэнси сказала, что не собирается переезжать, поскольку ей нравится более медленный темп жизни, минимальное движение транспорта и атмосфера маленького городка в ее районе. Она и ее муж ходят на множество спортивных мероприятий в кампусе.

«Я не осознавала, насколько больше я заплатила за вещи, пока не ушла», — сказала Нэнси. «У нас газовое отопление, а счета практически ничего, даже летом с моим кондиционером. Площадь моего дома чуть больше 3000 квадратных футов, так что это не маленький домик».

Нэнси сказала, что жить в ее части Вирджинии намного дешевле, чем в Кейп-Корал, особенно в плане коммунальных услуг. Она сказала, что ее автомобильная страховка вдвое дешевле, чем во Флориде, и сказала, что ее плата за регистрацию автомобиля в Вирджинии намного ниже. Она признала, что страхование домовладельцев может быть одинаково высоким в Кейп-Корал и округе Фэрфакс, который считается одним из самых богатых округов США.

«Я скучаю по своему дому во Флориде, и было бы здорово, если бы он был здесь, но мы приняли правильное решение», — сказала Нэнси.

Вы недавно переехали в новый штат? Свяжитесь с этим репортером по адресу [email protected].

2024-02-19 10:43:01


1708339990
#Пара #бумеров #вернулась #Вирджинию #ссылаясь #на #рост #страховки #стоимости #жилья

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.