Home » Пара из Южной Флориды арестована за торговлю фентанилом после расследования смерти ребенка от передозировки – NBC 6 Южная Флорида

Пара из Южной Флориды арестована за торговлю фентанилом после расследования смерти ребенка от передозировки – NBC 6 Южная Флорида

По словам властей, супружеской паре из Южной Флориды, обвиняемой в торговле фентанилом, предъявлены обвинения после расследования смерти младенца от передозировки в 2022 году.

32-летняя Саманта Йи и 31-летний Дарнелл Мендес, оба из Лейк-Уорта, были арестованы по обвинению в сговоре с целью распространения фентанила, а также по обвинению в распространении фентанила, повлекшем за собой смерть Йи, сообщила прокуратура США по Южному округу Флориды. в пятничном выпуске новостей.

Согласно сообщению, 31 марта 2022 года представители офиса шерифа округа Палм-Бич отреагировали на звонок 911 от младенца, попавшего в беду, и обнаружили 10-месячного ребенка, который проглотил фентанил.

Младенец был доставлен в больницу в Бойнтон-Бич, затем переведен в детскую больницу Джо ДиМаджио в Голливуде, где она скончалась 5 апреля 2022 года.

Вскрытие, проведенное судмедэкспертом, установило, что смерть ребенка наступила в результате отравления фентанилом, и было признано убийством.

Следователи установили, что родители ребенка были наркоманами и регулярно злоупотребляли фентанилом в своей квартире, и при обыске квартиры был обнаружен фентанил, сообщили власти.

Также стало известно, что у ребенка прорезывались зубки, и он проглотил фентанил, находясь на попечении матери и пока ее отец был на работе.

Мать была арестована и обвинена в непредумышленном убийстве ребенка при отягчающих обстоятельствах по халатности.

Управление по борьбе с наркотиками присоединилось к расследованию, поскольку власти работали над выявлением торговцев, продававших фентанил, убивший ребенка.

Следователи идентифицировали Йи как дилера и обнаружили месяцы электронных сообщений, которыми обменивались ЙИ и мать, касающиеся сделок с наркотиками, сообщили власти.

По словам властей, выяснилось, что мать купила фентанил у Йи 30 марта, за день до того, как ребенок проглотил смертельный препарат.

Read more:  Зарплата за 1 год за 1 день, находясь на краю света!

По словам официальных лиц, бойфренд Йи, Мендес, также был причастен к распространению фентанила.

Власти провели секретную операцию по покупке фентанила у Йи и Мендеса, что привело к их аресту в среду в их доме в Лейк-Уорте.

По словам официальных лиц, Йи и Мендес, которые оба являются осужденными преступниками, на момент ареста имели в своем доме 14 единиц огнестрельного оружия.

Власти заявили, что Мендес имеет историю преступлений, связанных с употреблением запрещенных веществ, а также насильственных преступлений, и может квалифицироваться как профессиональный преступник.

В суде в четверг прокуратура потребовала предварительного заключения как Й.И, так и Мендеса, утверждая, что пара, как полагают, представляет собой угрозу побега и опасность для общества. они должны предстать перед судом на следующей неделе.

В случае признания виновным Йи грозит обязательное тюремное заключение на срок от 20 лет до максимального пожизненного заключения, а Мендесу грозит максимальное наказание в виде 20 лет тюремного заключения.

1710006206


publish_date]
#Пара #из #Южной #Флориды #арестована #за #торговлю #фентанилом #после #расследования #смерти #ребенка #от #передозировки #NBC #Южная #Флорида

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.