Home » Пара миганий выпадает из Virginia Duals

Пара миганий выпадает из Virginia Duals

Ссылки на истории

ХЭМПТОН-РОУДС, Вирджиния- В пятницу Golden Flashes проиграли пару парных турниров на историческом турнире Virginia Duals, опустившись на 17-е место в штате Южная Дакота и Университете Вирджинии.

В матче с Jackrabbits под номером 17 Пабло Кастро совершил пару тейкдаунов в бою с Дерриком Кардиналом под номером 13, который оторвался в третьем периоде. Мейснер провел оборонительный матч с Клэем Карлсоном под номером 33, зафиксировав пару побегов при поражении со счетом 5–2.

В матче с UVA Мейснер продолжил свою сильную борьбу, победив Джо Хейнса техническим падением со счетом 18-2. Мейснер использовал тейкдаун в первом периоде и побег во втором, чтобы набрать начальный импульс, прежде чем включить игру в третьем. Он записал пару тейкдаунов и использовал второй тейкдаун, чтобы зафиксировать четырехочковое падение, вызвавшее техническое падение и закончившее матч.

Мэтт Райан сохранил импульс на стороне «Флэшей», одержав победу решением судей над Лукой Эррико со счетом 17–5. Райан вылетел из ворот, набрав девять очков в первом периоде, подчеркнув пару тейкдаунов и два очка на грани падения. Он добавил тейкдауны как во втором, так и в третьем периоде, а также добавил разворот, получив бонусное очко за важное решение. Вирджиния вернется, выиграв следующие три решения. В возрасте 184 лет Кайл Снайдер одержал победу со счетом 8–4. Снайдер использовал пару тейкдаунов и пару побегов, чтобы одержать победу. «Кавальерс» выиграют последние два матча со счетом 27–12.

Полные результаты обоих дуалов приведены ниже. Кент Стэйт вернется в игру на следующих выходных в Clarion. В субботу они сразятся с Морган Стэйт и ЛИУ, а в воскресенье – с хозяином рестлинга Кларионом.

Read more:  Новости 112: Наезд сзади в Уйтуайзермедене • На офицера напали после спора с соседями Винсхотен - RTV Noord

Сводка матча Кент СДСУ

125 Таннер Джордан (Южная Дакота Стрит) победил Адана Бенавидеса (штат Кент) TF 17-0 0 5,0

133 Деррик Кардинал (Южная Дакота-стрит) над Пабло Кастро (штат Кент) TF 24-8 0 5,0

141 Клэй Карлсон (Саут-Дакота-стрит) победил Билли Мейснера (штат Кент) 5–2 декабря 0 3,0

149 Алек Мартин (Саут-Дакота-стрит) победил Мэтта Райана (штат Кент) Май 16–4 0 4,0

157 Сил Свенсен (Южная Дакота Стрит) над Киганом Кнаппом (штат Кент) TF 17-2 0 5,0

165 Таннер Кук (Южная Дакота-стрит) над Аароном Фергюсоном (штат Кент) Фолл 0:440 6,0

174 Кейд ДеВос (Саут-Дакота-стрит) над Эй-Джеем Беркхартом (штат Кент) TF 19-4 0 5,0

184 Беннетт Бердж (Саут-Дакота-стрит) победил Кайла Снайдера (штат Кент) TF 17-2 0 5,0

197 Томас Дайнин (Саут-Дакота-стрит) победил Блейка Шаффера (штат Кент) Фолл 6:12 0 6,0

285 Люк Расмуссен (Саут-Дакота-стрит) победил Джоша Боггана (штат Кент) Фолл 2:27 0 6,0

Оценка за парные соревнования 0,0 50,0

125 Кайл Монтаперто (Вирджиния) победил Адана Бенавидеса (штат Кент) TF 19-4 0 5,0

133 Гейбл Портер, Вирджиния) над Пабло Кастро (штат Кент) SV-1 7-4 0 3,0

141 Билли Мейснер (штат Кент) над Джо Хейнсом (Вирджиния) TF 18-2 5,0 0

149 Мэтт Райан (Кент Стэйт) победил Луку Эррико (Вирджиния) май 17-5 4,0 0

157 Ник Санко (Вирджиния) над Киганом Кнаппом (штат Кент) 11–4 декабря 0 3,0

165 Мейсон Стефанелли (Вирджиния) победил Аарона Фергюсона (Кент Стэйт) 4–2 декабря 0 3,0

174 Джастин Маккой (Вирджиния) победил Эй Джей Беркхарта (штат Кент) 7–2 декабря 0 3,0

184 Кайл Снайдер (Кент Стэйт) победил Дилана Ньюсома (Вирджиния) 8–4 декабря 3,0 0

197 Колден Дорфман (Вирджиния) победил Блейка Шаффера (штат Кент) TF 21-4 0 5,0

285 Райан Катка (Вирджиния) над Джошем Богганом (штат Кент) TF 18-3 0 5,0

Read more:  Скончался икона бизнеса и спорта из Техаса Рэд МакКомбс