Home » Парди пришлось «посмотреться в зеркало» после того, как четыре перехвата помогли обречь 49ers на гибель | Сан-Франциско Форти Найнерс

Парди пришлось «посмотреться в зеркало» после того, как четыре перехвата помогли обречь 49ers на гибель | Сан-Франциско Форти Найнерс

Брок Парди и Сан-Франциско Форти Найнерс Казалось, они были готовы к новому быстрому старту, когда два мощных паса Джорджу Киттлу переместили их в красную зону в начале игры.

То, что произошло дальше, задало тон всей остальной игре.

Парди перехватил Кайла Хэмилтона в зачетной зоне, чтобы помешать атаке, а затем продолжил отдавать мяч, продемонстрировав худший результат в своей карьере, отправив 49ers на поле. поражение со счетом 33–19 от «Балтимор Рэйвенс» в понедельник вечером.

«Я должен посмотреть на себя в зеркало и спросить себя, почему и как это произошло и почему я принял такие решения», — сказал Парди. «Наша команда была готова к игре, и мне больно принимать такие решения. Это несправедливо по отношению к этим ребятам. Я должен это осознать и понять, и мне нужно становиться лучше для своей команды».

Парди совершил еще три перехвата при следующих шести владениях мячом и стал первым игроком команды 49ers, сделавшим четыре перехвата за игру со времен Колина Каперника в 2015 году. Парди не сделал тачдауна — ни бегом, ни пасом — впервые за 20 стартов карьеры и выглядел превосходит звездную защиту Балтимора.

Он финишировал со счетом 18 из 32 на 255 ярдов, прежде чем уйти с жалом в конце игры, что не считается серьезным. Но его игра больше походила на игрока, выбранного в седьмом раунде год назад, чем на игрока, пришедшего в игру в качестве игрока. фаворит на победу в MVP.

«Он играл так долго, у него никогда не было такой игры», – сказал тренер «49ers» Кайл Шанахан. «Это довольно необычно. Это реальность НФЛ. Я не говорю, что это обязательно произойдет, но мне бы хотелось, чтобы у него сегодня было не так много пиков».

Read more:  Смотрите воссоединение ностальгической родительской ловушки на церемонии вручения наград SAG Awards 2023

Рейтинг пасов Парди, равный 42,6, был худшим в любой игре в его карьере, но Шанахан сказал, что статистика не отражает игру его квотербека, и все четыре перехвата произошли после отражения удара сильной защитой “Рэйвенс”.

«Я думал, что первый [interception] было большой ошибкой», — сказал Шанахан. «А остальные трое были для него довольно неудачными».

Парди был далеко не единственной проблемой для «49ers», которые вошли в игру как самая укомплектованная команда НФЛ, но доминировали на всех этапах игры.

Нападение продолжало терять мяч и привело только к двум результативным ударам, пока Сэм Дарнольд не совершил поздний тачдаун, а Сан-Франциско отставал на 21 очко.

Защита не могла угнаться за Ламаром Джексоном, который обыграл их бегом, а также продлил игру, чтобы отбить большие передачи, при этом игра была без потерь.

пропустить прошлую рекламную рассылку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.