Home » Париж: влиятельная фигура Ханна Ромао стала жертвой попытки ограбления, пятеро подозреваемых арестованы

Париж: влиятельная фигура Ханна Ромао стала жертвой попытки ограбления, пятеро подозреваемых арестованы

В своем последнем рассказе (эфемерная публикация) она признается, что не могла заснуть всю ночь. «Я все время думаю, что чуть не столкнулась лицом к лицу с этими ублюдками», — пишет в Instagram бразильская влиятельная женщина Ханна Ромао.

Жертвой стал тот, кто прожил во Франции 11 лет. попытка ограбления в ночь с субботы на воскресенье. Пока она спит со своим двухлетним сыном дома в 16-м округе Парижа, ее разбудили странные звуки. «Я услышал, как кто-то пытается открыть мою дверь. Когда я поняла, что это была попытка ограбления, я была в шоке», — опубликовала она в своих сетях, сопроводив фотографией, на которой мы видим мужчину, поднимающегося по фасаду. «Я могла бы оказаться с ними лицом к лицу, когда мой двухлетний сын спал. К счастью, полиции удалось их поймать», — сетует женщина, за которой в Instagram следят 137 тысяч человек.

Подозреваемые задержаны на месте преступления

По нашим данным, незадолго до 6 утра экипаж парома заметил пятерых мужчин, которые вели себя подозрительно. Они смогли незаметно заметить, что двое из них взломали дверь здания, а трое других, похоже, ждали в машине. Как будто для того, чтобы следить.

Затем они арестовали пятерых молодых людей. У двоих, взломавших дверь здания, были задержаны лом и отвертка. Полицейские заметили, что им уже удалось взломать дверь одной из квартир. В данном случае это Ханна Ромао. «Я больше не могу чувствовать себя в безопасности», — печалится 35-летний бразилец, подавший жалобу.

Пятеро подозреваемых в возрасте от 17 до 20 лет были взяты под стражу.

2023-11-14 02:21:03


1699928464
#Париж #влиятельная #фигура #Ханна #Ромао #стала #жертвой #попытки #ограбления #пятеро #подозреваемых #арестованы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.