Home » Париж: женщина в критическом состоянии после падения в канале Сен-Дени

Париж: женщина в критическом состоянии после падения в канале Сен-Дени

Падение с серьёзными последствиями. Сообщается, что 38-летняя женщина упала в канал Сен-Дени в 19-м округе Парижа в воскресенье вечером около 18:50. Последняя была доставлена ​​в критическом состоянии в больницу Неккера, и ее жизненный прогноз «очень плохой». , указывает на источник в полиции. Пострадавший упал бы один в водоток, уточняет тот же источник.

Камеры видеонаблюдения позволили точнее определить обстоятельства, при которых произошла авария. Несколько прохожих стали бы живыми свидетелями падения и пришли бы на помощь тридцатилетнему парню. После того, как им «с трудом» удалось вытащить ее из воды, они якобы сделали массаж сердца жертве, у которой тогда была остановка сердечно-легочной деятельности.

Жизненно важный прогноз пострадавшего

За это время свидетели предупредили бы полицейский патруль из Обервилье (Сен-Сен-Дени), который находился недалеко от места происшествия во время событий. Прибыв рядом с жертвой около 19:15, полицейские сразу же взяли на себя массаж сердца, ожидая прибытия помощи.

Офицеры парижской полиции были одновременно уведомлены об инциденте из полицейского участка Сен-Дени и через несколько минут прибыли на место происшествия в сопровождении пожарных и Саму, которые взяли на себя ответственность за жертву, перезапустив ее сердце.

Всего несколько месяцев назад, в мае, безжизненное тело мужчины было выловлено из канала Урк. Совсем недавно, в том же январе, тело молодого человека был вывезен из канала Сен-Дени. Эта новая авария еще раз поднимает вопрос безопасности вокруг каналов на севере Парижа.

2024-01-29 13:24:37


1706534679
#Париж #женщина #критическом #состоянии #после #падения #канале #СенДени

Read more:  Палата представителей передает важнейшую помощь Украине, Израилю и Тайваню вместе с запретом TikTok

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.