Home » Париж пал в Бурк-ан-Брессе, Шоле вновь обретает цвет

Париж пал в Бурк-ан-Брессе, Шоле вновь обретает цвет

Плохие времена для Надира Хифи и компании. Кевин Домас / ПАНОРАМИКА

Париж проиграл JL Bourg в эту субботу, в течение 16-го дня Betclic Elite, и видит угрозу своему второму месту, в то время как CB завершил серию из семи поражений, победив Блуа.

«ПСЖ» потерпел поражение в субботу в Бурк-ан-Брессе со счетом 83–81 в ходе 16-го дня чемпионата Франции по баскетболу, и его 2-е место после Монако находится под угрозой перед воскресной встречей между Асвелем и Шалоном. Доминировавшие в начале игры, «Брессаны» затем восстановились, вернувшись к 5 очкам во 2-й четверти, в частности, благодаря удачному данку Заккари Рисахера. Разрыв, который еще больше сократился в 3-й четверти, Бург вернулся к одному очку (55-56) благодаря двум штрафным броскам Э. Дж. Роуленда, прежде чем Пэрис восстановил немного воздуха благодаря дополнительному удару Ти Джея Шортса (58-55).

В последней четверти “Бур-ан-Бресс” вырвался вперед с трехочковой корзиной от Брайса Брауна (62-60) за восемь минут до конца игры. до одного очка (80-81) благодаря новой трехочковой корзине Рисахера, а затем еще одному победному броску Исайи Майка, который принес им победу. Лидер Монако (14 очков – 1 литр) примет в воскресенье Роан и может воспользоваться поражением парижан, чтобы взлететь. Последний, Дж.Л. Бург и Асвел имеют равные шансы со счетом 11 очков. и 5 д. каждый.

Шоле и Нантер в конце саспенса

В других матчах дня «Шоле» завершил свою черную серию из семи поражений подряд, победив в субботу «Блуа» со счетом 80:78, который также имел столь же плохой результат перед этим матчем. Еще один очень близкий матч между Нантером и Гравелином. Хорошо начав, BCM получила преимущество в 16 очков, прежде чем отыгралась. Менее чем за две минуты до конца обе команды по-прежнему имели равный счет 64:64, Бенджамин Сен дал Нантеру преимущество в денежном времени, забив решающий трехочковый мяч и принес своей команде победу со счетом 78:75. Булонь-Леваллуа снова проиграла в Страсбург с 74 до 61 и остается на последнем месте в рейтинге.

2023-12-16 22:33:03

1702795612
#Париж #пал #БурканБрессе #Шоле #вновь #обретает #цвет

Read more:  Баланс Anima Holding, счета за 2023 год. Дивиденды за 2024 год 0,25 евро