Home » Париж-2024: цены на отели во время Олимпиады немного снизятся

Париж-2024: цены на отели во время Олимпиады немного снизятся

Счет всегда крутой. И стремление найти номер в отеле по привлекательной цене во время Олимпийские игры в Париже (26 июля – 11 августа) практически невозможно. Согласно опросам, которые мы провели в двенадцати случайно выбранных заведениях в Иль-де-Франс и принимающих городах, цены на двухместные номера с завтраком выросли в среднем на 4,3 в период с августа 2023 года по август следующего года. Этим летом, во время нашей первой обсерватории цен, рост был еще более впечатляющим: с предложениями, умноженными в среднем на 6,6.

«Цены стабилизируются и рационализируются», — уверяет Франк Дельво, президент Umih (Союза гостиничного бизнеса) Иль-де-Франс. Когда вы используете X 3 или X 4, это хороший средний показатель. Во время чемпионата мира по регби, рост цен был именно такого порядка. »

Цены могут упасть еще больше в ближайшие месяцы

В нашем опросе фактически большинство отелей уже снизили стоимость ночи. Если два отеля сейчас заполнены, а два других предлагают цены, аналогичные нашим первым опросам, шесть отелей значительно снизили свои цены. Пример с 4-звездочным отелем Лиона, который предлагал двухместный номер в августе за 972 евро в период Олимпийских игр по сравнению с 309 евро в настоящее время.

«Обычно из принципа мы устанавливаем высокие цены на год вперед», — объясняет Гийом Вершер, генеральный директор. Несколько дней назад мы завершили наш бюджет на 2024 год, а также наши стратегии продаж и доходов. Аналогичное сокращение было применено и к другим датам вне олимпийского периода. Это связано исключительно с управлением доходностью. (управление спросом и предложением). »

По мнению профессионалов, предлагаемые цены в ближайшие месяцы должны еще немного снизиться. «Большая часть номеров еще не выставлена ​​на продажу и появится на рынке только с января», — объясняет Фрэнк Дельвау. После этого многие отельеры ждут более четкой информации о заполняемости, прежде чем устанавливать цены. Мы только что узнали план движения, цены на транспорт взлетят, в день церемонии открытия самолета не будет: нет уверенности, что этим летом в Париж накроется приливная волна! »

Read more:  День открытых памятников: залезть в колпак мельницы или спуститься в канализацию - RTV Noord

2023-12-02 21:18:42


1701551925
#Париж2024 #цены #на #отели #во #время #Олимпиады #немного #снизятся

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.