Home » Парраматта Иглс побеждает Пенрит Пантерз, золотое очко, Натан Клири с игры, 40-метровый гол с игры, Митчелл Мозес, Иван Клири, Брэд Артур, новости

Парраматта Иглс побеждает Пенрит Пантерз, золотое очко, Натан Клири с игры, 40-метровый гол с игры, Митчелл Мозес, Иван Клири, Брэд Артур, новости

Несмотря на ожесточенное соперничество между городами Западного Сиднея, есть одна вещь, в которой и Иван Клири, и Брэд Артур могут согласиться после их финального матча-реванша — это была адская игра.

Пенрит и Парраматта обменялись ударами, прежде чем бросок с игры Натана Клири с 40 метров привел к золотой точке для Митчелла Мозеса, который в конечном итоге заморозил игру.

За 82-минутное столкновение было допущено всего семь ошибок, при этом обе команды завершили игру с результатом 88% или выше.

Смотрите каждую игру каждого раунда NRL Telstra Premiership Season 2023 в прямом эфире на Kayo Sports. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Это была первая победа «Угри» в сезоне, но Артур ясно дал понять, что обе команды должны держать голову высоко.

«Игра высокого качества, все могло сложиться по-любому», — сказал Артур на послематчевой пресс-конференции.

«Посмотрим, как мы отреагируем на это на следующей неделе, но это было больше похоже на наше выступление, за первые три недели мы были близки… по крайней мере, сегодня вечером мы взяли это под свой контроль.

«Если бы нас сегодня обыграли, мы мало что могли бы сделать.

«Усилия обеих команд были выше крыши, обе команды изо всех сил старались, это было просто от начала до конца и, как я уже сказал, почти никаких ошибок, 10 проигранных игр в игре.

«Это грандиозно, поэтому обе команды должны гордиться собой, и нам повезло, что мы одержали победу».

Мечта сбылась, дебют! | 00:44

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ НРЛ

CODE SWITCH: RA ведет переговоры с Suaalii, чтобы заманить звезду-подростка на ОГРОМНУЮ сделку

Read more:  Новости Генеральной Ассамблеи ООН, видео и аналитика: прямые трансляции

ДЖИММИ ПРИНОСИТ: Петухи отказываются плясать под дудку агента; Des Dragons связан?

MONDAY SPRAYS: почему «Дельфины Уэйна» выйдут в финал, если обыграют «Бронкос»

«ОН НИЧЕГО НЕ ВЫИГРАЛ»: великий NRL сбросил бомбу правды на Моисея за 1,4 миллиона долларов

Клири начал свою пресс-конференцию со слов «неплохая игра, не правда ли» и сказал, что он «впечатлен» усилиями обеих команд.

«Пантеры» проиграли две игры с разницей в 2023 году, но опытный тренер, достигший рубежа в 400 игр в четверг вечером, не сдается.

«Два поражения по одному очку, три действительно хороших игры, я чувствую, что мы многое выиграем от этой игры», — сказал Клири.

«Если мы будем так выступать каждую неделю, я думаю, мы выиграем много игр.

«Похоже, довольно смелая команда делает все возможное в данный момент».

После грехопадения Джуниора Пауло на заключительных стадиях встречи Пенрит сохранил импульс перед выходом в дополнительный период, в котором участвовало всего 12 игроков.

Беллами: «У Мюнстера еще есть шанс сыграть» | 03:41

Получайте все последние новости, основные моменты и аналитические материалы NRL прямо в свой почтовый ящик с помощью Fox Sports Sportmail. Войти Сейчас!!

Однако Митч Кенни вскоре последовал за Пауло, высоко ударив Ваку Блейка, прежде чем он также получил приказ идти.

Несмотря на дорогостоящую ошибку, Клири назвал инцидент «неудачным» и приветствовал оборонительные усилия своей фиктивной половины.

«Да, и, очевидно, пенальти, который изменил ситуацию… смотрите, это просто неудачно, Митч просто пытался сыграть, и у каждого, вероятно, есть свое (мнение)», — сказал Клири.

«Но я определенно не думаю, что это была корзина для грехов, может быть, пенальти, но это было просто неудачно, он просто сходил с линии, как он всегда делает.

Read more:  Голосование за отклонение закона об иммиграции: что теперь?

«Он не пострадал… так что да, пара больших пенальти в важные моменты сегодня вечером».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.